SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Смех и веселье » Забавные истории из жизни


Забавные истории из жизни

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Света постриглась))) Выглядит совершенно по-другому.. Орешку понравилось, и она сказала, что причяеска взрослит меня, но в то же время я какая-то задорная, ребячливая стала (то есть я как бы и так не из прям затворниц, но сейчас вроде как и веселее выгляжу).. Так вот, прихожу я в тот день домой, показываюсь маме, и как ни странно - она одобрила и даже сказала, что пострижется так же.. Я в небольшом шоке, потому что мама мой самый такой злой критик, сначала испортит мне настроение, а потом скажет (потом- это через пару дней), что мне идет!  - а тут вдруг совсем другое отношение.. ну лан! :) поговорили с ней, и я ушла к себе в комнату.. и тут начинается самое веселое (хотя мне тогда совсем было не по себе)..

- СВЕЕЕЕТААА!
- ЧТО МААААМ?
- ИДИ СЮДА!

(так мы перекрикиваемся: она из коридора, я из комнаты)
прихожу, встречает меня тетя Рита:
- Ой, как тебе хорошо!! (ит ак и сяк начинают обсуждать мой причесон... я в это время смываюсь обратно к себе)

не тут то было :(

- СВЕЕЕЕТААА!
- ЧТО МААААМ?
- ИДИ СЮДА!

на этот раз меня встречает тетя Тамара:
- Светка, как ты умудрилась так постричься? Ну совсем другой вид, и личико такое, кругленькое стало, а то было длинное какое-то.. И не жалко тебе было волос?
- Нет, теть Тома, вот решила попробовать)))
- Машка, вот ты так же постригись! (обращается она к маме)

я в это время снова исчезаю у себя в комнате..

- СВЕЕЕЕТААА!
- ЧТО МААААМ?
- ИДИ СЮДА!

О! Господи!!! Кто еще там? (думаю я про себя) Пришли брат с женой :)))) ну лан, им прощаю!

- Свет, так ты ж вроде когда в подъезд заходила, вроде бы как всегда была, я че-т сразу и не заметил, что ты постриглась..
- Прикольно (говорит Олька)
- Ну не заметил, так ниче страшного, сейчас вот  посмотри :)))
- Не ну нормально..
- :)

поела с ребятками и опять мой путь лежит в комнату..

- СВЕЕЕЕТААА!
- ЧТО МААААМ?
- ИДИ СЮДА!

иду и сразу кричу маме:
- Так, МАМА!!! Устрой ко мне в комнату ЭКСКУРСИЮ, ПУСТЬ ВСЕ ЛЮБУЮТСЯ, КАК НА ПОСЛЕДНЕГО МАМОНТА, ПРИЧЕМ ПЛАТНО!!!!
- Ну ладно уже!
- Так чего ты устраиваешь показ тут?
- :(
- Я же тебе уже миллион раз говорила, что НЕ ЛЮБЛЮ ЭТОГО!!!
- :( ты поможшь мне нитки подобрать для вышивки?
- :( ... :) Ладно давай :)

Вот так вот.. так что прежде, чем менять имидж, задумайтесь о близжайших последствиях... :)

0

2

:D  :cool:  8-)  8-)  8-)

0

3

а у нас  :rain:   :rain:   :rain:

и вот в тему рассказик :) :
Решили мы как-то с Орешком встретиться :) Я тогда у тети была, и Орешку надо было приехать ко мне, потому что мы хотели погулять по мемориалу, а он у нас такой красивый, обожаю его, особенно в туман: сыро, холодно и огонь :))) Лан не обращайте внимания :)..Так вот! К тому времени, как мы встретились, уже начался дождик.. Но, как обычно, мы должны были купить себе мороженко.. Выбрали в магзике по мороженке и вышли на улицу, а моросило, и  так противненько как-то.. Ну что? Что что - давай мороженое есть! :))) Встали под мой БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ зонтик, а он еще такой яркий, голубенький, как небо, когда ясное, что настроение прям солнечное сразу стало!.. Но мы же не будем держать зонтик в руках, чем нам тогда мороженко есть? (Я ж люблю ложечкой его лопать).. Короче, зонтик у нас держался на головах, и мы стали похожи на один большой гриб, потому что из под этого зонта торчали только 4 ноги, и больше ничего не было видно :))))) После этого у нас появилась песенка, что мы гриб, что мы гриб, мы большой космический гриб! :)))) А ведь дождик то не стихал, а что делать?.. Я говорю: Орех, хочешь побегаем по дождю? А она: конечно хочу!.. Мы разулись, закотали штанишки, и давай, как дети, по дождю бегать!!! летний дождик - теплый, и мы так классно развеялись!! ухх!!! потом обе были мокрые, как курицы :))))  :D  вот атк вот :)))

+1

4

:cool:     :D   представил, как выглядят мокрые курочки...  :D

+1

5

а как выглядят мокрые Мамонт и Орех??????  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O

0

6

Николай написал(а):

а как выглядят мокрые Мамонт и Орех??????

так я их и имел ввиду...     :rolleyes:  :D

0

7

:D  :D  :D
А Орех и Монти не рассердятся? o.O

Отредактировано Николай (15 сентября, 2008г. 01:24:55)

0

8

Николай написал(а):

А Орех и Монти не рассердятся?

а на что мы должны рассердитсья? :)

Fratus написал(а):

представил, как выглядят мокрые курочки...

мокрые курочки выглядят привлекательно, а мокрые курицы - сногсшибательно :))))

0

9

:D  :D  :D

0

10

ну вот!!! я знал, что они не рассердятся!!!  :D

0

11

у меня тож бывают смешные истории...

в силу своей профессии, я работаю еще концертмейстером у вокалистов, вернее сказать у детей, которые обучаются вокалу ... так вот был случай.. сидим мы с преподом по вокалу в классе (красивая женщина, которая так же красиво поет...  :) ) ученицы не было... тут я с класса вышел на несколько минут... возвращаясь в класс, я был уверен на все 200% что в классе находится только один препод... по дороге вдруг вспомнился фильм "Собака на сене" (песня Караченцова, где он там про любовь поет Диане).. и вот я ради прикола врываюсь в класс, чуть ли не падаю на колени перед красивой преподавательницей по вокалу и красиво так, почти по оперному, с  красивыми жестами руки, пою: "Венец творенья дивная Диана ... "  .... но вдруг замечаю, что у нее (у преподавателя вдруг округляются глаза  :O )   :D  :D   и тут я боковым зрением замечаю, что сбоку от двери стоит ученица... и так таращится на меня испуганными глазами, бедняжка...  :D  :D   дальше я уже спеть ничего не смог.... препод-вокалистка неожиданно сделала вид, что она что-то потеряла на полу под столом (ее пробил жуткий смех, который она пыталась подавить)... а бедная девочка-ученица то ли от испуга, то ли от удивления не могла от меня отвести свои широко раскрытые глаза... помню, у нее еще что-то выпало из рук (кажется тетрадка)  :D ...  на меня тут же напал истерический смех... какое-то время я так и остался стоять на одном колене перед красивой преподавательницей по вокалу, которая в это время что-то судорожно искала под столом....  :D  .. а бедная ученица продолжала на меня смотреть, пока ей не сказали, что мол мы готовимся к какому-то там концерту и это у нас репетиция...  :D  .....

потом еще какое-то время она (ученица), приходя на урок, немного с опаской посматривала на меня...  :D  :D  :D

0

12

вот ты даешь, братишка!!!! :))))

0

13

ахаха!!!рассмешил!!!!!))))прикоьно!!!!! :D  :D  :D  :D  :D ниче себе!!!! :D так ты актер!!!! :yep:

0

14

Николай написал(а):

так ты актер

:D   да!!!  и всегда им был !!!  :D

0

15

а вот еще история из моего детства....

я был во втором классе...  и учился по фортепиано у своего отца... и вот наступил очередной экзамен весной, надо было сыграть три произведения... два у меня хорошо получались... и они мне нравились.. а вот третье - ... я от него всегда страдал... выучил то наизусть я его быстро, в технике проблем не было, но мне оно тогда казалось скучным... оно было медленное, грустное... даже сентиментальное ... я тогда не очень еще понимал такую музыку... и мне не нравилось его играть, у меня не получался характер произведения.. а на экзамене - это самый важный кретерий оценки... помню все спорил с отцом - он мне говорил: представь, что тебе грустно... - и вот я сидел и представлял ..  :D  а он потом спрашивал: почему ты не играешь? - а я ему говорил: "не могу играть, когда мне грустно... "  - представляю, как он со мной тогда помучился...  :D
потом он сказал: надо быть честным, не хочешь, не играй, но если играешь, то играй ПРАВДУ... мне тогда показалось, что играть "правду", это значит так как хочешь в данный момент, то есть честным по отношению к себе, а на самом деле имелось ввиду быть честным по отношению к композитору... и вот самое главное - наступил экзамен - и я сыграл так, как хотел.....  :D  :D (из грустной пьесы, какой она должна быть, получилась какая-то смешная полька...  :D )
когда уходил со сцены, то заметил, что отец сидел и держался за голову, а все остальные улыбались....  :D , если не сказать "смеялись"....
мне тогда ничего не поставили, а сказали переиграть... 
вот так в тот день я устроил "цирк" на экзамене....  :D

0

16

братишка :)))) такое чудо!! :)))))  :flirt:

а вот у меня из детства тоже история...

есть у меня двоюродный брат один, Павлик, он жил когда-то с родителями в селе, откуда мама родом, но на время учебы в университете переселился к нам. А я тогда еще маленькая была, и брат мой в принципе тоже.. Но с братом они нашли общий язык, интересы, и все время чего-то да придумывали... Ну однажды решили они с Сирожкой пошутить надо мной.. Дело было так.. Небольшое примечание: у нас с Сирожкой были тогда любимые чашки две, такие высокие и на них был нарисован медвежонок с бочечкой меда и пчелка естественно... Так я любила свою чашку! А Сирожка свою как-то разбил, и моя чашка осталась последней такой.. Ну вот, обладая сведениями о том, что это моя любимая чашка, братья мои любимые решили лишить меня удовольствия пить из нее и спрятали... Ищу я ее ищу.. ну нет ее нигде... И тут вижу, Павлик несет ее в руке, и вроде как не помнит, что она моя, и что она моя любимая к тому же, идет так себе, чего-то напевает...

- Павлик, отдай мне чашку мою (эт мне было лет 9, голос детский звонкий)!!! - обиженно сказала я
- Чего это я тебе чашку должен отдавать?
- Ну она же моя!!!
- Не твоя она, а Сережина..
- Да он разбил свою!!

тут я не выдерживаю (а брат сидел в комнате, где все это обсуждалось и выяснялось) и зову бабушку..

- БАБУШКА!!!! Они забрали мою чашку!!!! (эт я кричу с одной комнаты, а бабуля в дальней нашей!!)

бабуля не успела прибежать, как брат с Павликом останавливают запись и ставят мне прослушать касету... и там этот жуткий ноющий голос "Бабушка, они забрали мою чашку".. как я потом смеялась!!!!.. а они - так и подавно!!!! а я про себя думаю: "Ну ничего!!! Я зато подслушиваю все ваши анекдоты по ночам!!!" (дело в том, что когда все ложились, они еще продолжали разговаривать)..

Вот такой я нытик была в детстве :))))

0

17

Мамонтенок написал(а):

и там этот жуткий ноющий голос "Бабушка, они забрали мою чашку"..

:D  :D

представляю....   :crazyfun:

а я когда-то разбил тоже свою чашку в детстве...   :'(   и так помню расстроился, что несколько дней ходил грустный... и вот уже не выдержал отец и говорит: хватит страдать!!! не грусти из-за этой чашки!!!  а я ему и говорю... - а я и не грущу, я просто на чашку обижаюсь!!!  :D

0

18

А у кого чашки долго живут????  :D  :D  :D

у меня еще есть любимая ложка, она 1974 года, любимая чайная ложка, любимая тарелочка и любимая вилочка :)))) а недавно я стала замечать, что ко всему своему любимому я очень ревностно отношусь (в отношении людей это не наблюдается :)), так что часто выходит так: кто спал на моей постели? кто пил из моей чашки?  :D  :D

0

19

Мамонтенок написал(а):

у меня еще есть любимая ложка

ой и у меня есть ложка любимая... я всегда ее выбираю из всей "кучи" ложек   :D
но я не ревнивый, даже если моей ложкой кто-то на время завладеет...  :P

0

20

сегодня у меня одна моя ученица прогуляла мой урок...  :D  и я вспомнил себя в детстве...
со мной учился один мальчик, вредный такой.. я его не очень любил... (история опять из музыкалки)... он любил мелкие пакости...  :D   так вот однажды у нас ним был спор... мы спорили о том, кто смелее (эх детство, детство... второй класс, кажется) так вот он хвастался, что самый смелый, что прогулял урок по специальности, и что это уже третий раз подряд... и что ему все равно... и он меня подбил на то, чтоб я прогулял тоже урок по спецке (но ведь это были уроки у моего отца  :D ) . он все говорил, что я типа боюсь и не смогу...  :D  меня это "задело" и я сказал, что тоже прогуляю спокойно 3 раза... 1 раз - оказалось легко... не пришел на урок, сказал, что в школе задержали, 2 раз - тоже повезло, сказал, что дома где-то ключи потерял, не смог квартиру закрыть... в  3 раз - сказал, что в школе какая-то там проверка, и надо убирать классы...  :D   вот так я провел собственного отца... и казалось что я справился со своим заданием, если бы сам тот мальчик меня не выдал... вот так в жизни впервый раз я узнал о предательстве... Он тогда накапал отцу, что проверки никакой не было, что я просто прогулял...  дома отец со мной провел беседу... он не ругал сильно, а просто сказал, что нельзя все делать так как говорят другие, надо думать... а потом посмотрел на меня и сказал: "подумай, нужен ли тебе такой друг, который может тебя предать..." .... а в наказание - я должен был за один прогуленный урок отзаниматься с отцом два урока...  :D  короче специальностью я тогда был занят по уши...  :D

0

21

ой.. с этими прогулами в школе было сложно :) зато в универе!!!! разгулялись, разнаглелись.. и жизнь-сахар :) Я в школе любила болеть, потому что этож целая неделя ДОМА!!!!  :jumping: Но как-то так вышло, что я редко болела :(.. Раз за зиму поболею, а все остальное время приходилось каждое утро тащиться на уроки... эххх...

0

22

Мамонтенок написал(а):

приходилось каждое утро тащиться на уроки... эххх...

очень понимаю... я тож мало простывал... и тоже мне казалось тогда, что мне не везет...  :disappointed:

0

23

ОЙ!!! :))) Стыдно так признаться, но я, что в школе любила прогуливать и прогуливала, что в университете!!! Люблю ходить по лезвию ножа, а потом выкарабкиваться из тех проблем, которые сама себе создала!!! :))
Зато в школе со мной как только не боролись!!! Один раз даж пригрозили мне и мои двум подружкам-одноклассницам (мы любили вместо того или другого урока полопать пирожных!!!) испортить аттестат!! Но это так... только угрозы, чтоб нас приструнить.. мы на сам деле были ух какими ученицами!!! :)))

0

24

Орешек написал(а):

Но это так... только угрозы, чтоб нас приструнить.. мы на сам деле были ух какими ученицами!!! ))

ниче себе!трудно представить такую картину:прогульщицы-отличницы! :D
я в школе почти не прогуливал,чето не любил потом всю эту нервотрепку со строгой классной!!!  зато сидел с отличницей и мог ниче не делать целыми уроками!!! :D  :D что и делал,т.е. не делал! :D

0

25

короче специальностью я тогда был занят по уши...
:D главное,что не скучно! :D

0

26

Николай написал(а):

главное,что не скучно!

ну скучно на уроках не было никогда!!! особенно моему папе...  :D  :D

0

27

не сомневаюсь   :D   :D   :D

0

28

я когда маленький был... еще садовский возраст... так не всегда меня получалось в садик отвести, или забирать не удобно было... то тогда папа часто с собой на уроки брал меня.... я там под роялем и гулял...  :D  я правда, не все помню... но тот случай помню... сидел я как обычно под роялем.. и очень меня заинтересовала педаль инструмента... ну вот я ею и занялся...  :D  потом, когда пришел студент на заниятие, то вдруг выяснилось, что не работает педаль.. а это я что-то там скрутил...  :D  :D  :D   пришлось подправлять и чинить педаль...  :D
урок у студента был сорван...   :D

Отредактировано Fratus (3 октября, 2008г. 00:51:35)

0

29

а вот мой папа все больше как-то с холодильниками :)))) пришли мы как-то в цех, а там столько этой клейкой цветной бумаги, у меня аж глаза разбегались, и мысли кстати тоже, я все думала, сколько всего можно сделать из нее!!! это ж такой клад! мне тогда тож, ну лет 8 было от силы... в общем дяденьки со мной поделились, и  я была вне себя от счастья)))))) до сих пор вот лежат у меня шматики последние в столе :) зеленые, желтенькие, красненькие :)))) понаделала себе коробочек, рисуночков... одна коробочка у меня была для писем и открыток, сейчас ее уже нет, но я  другую сделала, тож красивую и тож из подручных средств: лаки, калька, обои, ленточки... очумелые ручки, если в двух словах... :)))

а вот одна из недавних историй, правда это надо было видеть, у нас с Орешком такое частенько бывает...

сидим мы в общем за столом, пьем чайчки, ну и решили сделать себе пару бутербродиков с колбаской :))) Колбасу каждый резал себе сам, и хлебушек тоже, и маслицем намазывали исключительно только свой ломтик... Ну эт уже наши заморочки, давно начались, и нас все больше веселят :) Так вот, отрезала я себе кусочек колбаски, а Орешек в это время уже лопала свой бутерброд, ну и кладу колбаску на тарелочку, а отрезанный шматик очищаю от шкурочки, и эту самую шкурочку тоже на тарелочку,и  видимо как-то так ее туда положила, что она коснулась самой колбасы, не знаю почему но я сказала этой колбасе: Ой-ой! Отодвинься!.. ( при этом у меня беспокойный взгляд и пльчиками подталкиваю колбаску в другую сторону от шкурки) и продолжаю дальше готовить себе бутерброд, и  смотрю, Орешек уже чуть ли не валяется... ток потом я поняла как это забавно вышло... :).. воть.. мы уже и с продуктами разговариваем :) :crazy:

0

30

да.. смешно... , я даже представил...  :D  интересно... а что подумала колбаска?????  :D

а вот у меня с бутербродами всегда невезуха....  :D  у меня частенько улетает с бутерброда то колбаска, то сыр...  :D  я, как махну рукой куда-нибудь, так они и полетели...

сам я этого конечно не замечаю, но потом смотрю на бутерброд, а там уже не хватает чего-то.... я начинаю мучительно вспоминать, была ли вообще тут колбаска... а отец мне всегда подсказывает: "вот туда улетело... "  :D   :D  это еще сдетсва так повелось... я когда ем... всегда что-нибудь рассказываю, а в силу того, что я эмоциональный человек, так бывает, что незаметишь как махнешь рукой... и бутерброд размножился.... :D

папа помню иногда в детстве, как только я начинал что-то увлеченно рассказывать... сразу хватал меня за ту руку , где был бутерброд, чтоб он у меня не улетел... и ждал, пока я все расскажу... потом отпускал...  и я  благополучно бутерброд отправлял в желудок... :D
но иногда папа все же не успевал это делать.... и бутерброд у меня улетал... :D

Отредактировано Fratus (3 октября, 2008г. 16:33:36)

0


Вы здесь » SkinMix People » Смех и веселье » Забавные истории из жизни