SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Смех и веселье » Забавные истории из жизни


Забавные истории из жизни

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

а иногда бывало и с вилки что-нибудь улетит... но я старался... и насаживал на вилку поглубже еду...  :D   чтоб не улетало.... но с бутербродами и сейчас такое случается...  :D

0

32

а у нас с Орешком не улетает с хлебущка ниче, потому что мы кладем сыр на хлебушек, на сыр колбаску, на колбаску еще раз сыр, на сыр еще раз хлебушек, и все это дело кладем в микроволновку ненадолго... и потом едим горяченький будерброд, в котором расстаял сыр и прикрепил все остальные ингридиенты :))))) а вообще мы с Орешком по будербродам спецы :)

0

33

я горячие бутерброды тож люблю.. только хлебушка я кладу очень мало...  а остального побольше...  :D    :D

0

34

ахахахахахах!!!!!!!!! :D ну вы и рассмешили меня,ребята!!!!!!! :D  :D  :D Мамонтенок  дискриминирует колбасу(или шкурки),а Fratus-гроза летающих бутербродов!!!!!!!!! :D

0

35

:D  это ЖИЗНЬ ... 

а кому сейчас легко????   :D

0

36

тем, кто оптимист :)

0

37

Николай написал(а):

а Fratus-гроза летающих бутербродов!!!!!!!!!

а мне вот потом всегда обидно было... что именно колбаса улетела... а не хлеб..  :D
я хлеб с детсва не очень люблю... я могу сделать такой бутерброд - колбаса+сыр... и хлеба не надо...  :D

0

38

ха!!! я тож такие канапешки люблю :))))

0

39

:cool:

0

40

Я помню, пришли мы с Орешком, с мамой к Мурзику на День Рождения :))) ну и мое излюбленное дело - вот эти самые канапешки :))) начинаю резать квадратиками сырочек, колбаску, маслинку лобавлю, ну и че там еще есть, для небольшого бутика (бутик = бутерброд) и давай на вилочку все это нанизывать... :) Орешек сначала отпиралась, что мол я над едой издеваюсь, а потом я ее када накормила, она еще добавки попросила :)))

0

41

а маслины и оливки я могу лопать банками...  просто так...  :yep:   :cool:

0

42

а у бабушки в деревне был котик, так он огурцы сырые ел :)

0

43

Мамонтенок написал(а):

а у бабушки в деревне был котик, так он огурцы сырые ел

:crazyfun:   так надо было чем то другим покормить... он наверное голодный был....  :D

0

44

да не, мы его кормили как надо, просто вот он еще огурцы лопал.. для меня это был шок! потому что я считала, что кошки едят ток мыско рыбку и молочное.. а оказалось - нате ОВОЩИ!!!..:)

0

45

:D я помню ел хурму... только такую которая "вяжет" и "щиплет"...  :D  а моя птичка прилетела и смотрит как я ее ем... я ей протянул кусочек... она попробовала.. и ей вроде сразу понравилось.. ведь она сладенькая... а потом через какое-то время у нее язык не стал слушаться от этой хурмы.. так она удивленно и испуганно от меня отодвинулась...  :D  высунула язык и так сидела пока не прошло...  :D   
после этого, я ей сколько раз хурму ни предлагал, она убегает ...  :D

0

46

:D  я помню на какой-то праздник мне друзья отца подарили турочку... а на ней гравировку сделали... "НЕ ЗАБУДЬ ВЫКЛЮЧИТЬ"  :D  :D   у меня постоянно турочки сгорают... я ставлю кофе... и забываю, ухожу...  :D   но благодаря этой надписи - эта турочка прослужила дольше остальных...  :D  :D
но потом тоже сгорела...  :blush:

0

47

Fratus написал(а):

так она удивленно и испуганно от меня отодвинулась...    высунула язык и так сидела пока не прошло...     после этого, я ей сколько раз хурму ни предлагал, она убегает ...

я када первй раз хурму попробовала, меня она тож не впечатлила, но потом как-то пристастилась :) так что может птичка передумает? :)

гравировочки :)))) Здорово они придумали, папины друзья :))) А вот у меня друг потерял дедушкины часы, тоже с гравировкой, так он их любил, для него это такая трагедия, расстроенный ходит :(..

0

48

Мамонтенок написал(а):

расстроенный ходит

да, конечно, жалко... тем более когда любимая вещь  :(

0

49

Он када рассказывал, как ждал, чтобы бабушка их ему подарила.. Она ему сказала, что только в 16 лет он их получит, так до этого в каждый день рождения он их примерял, и они были ему все равно большие, висели... Но, говорит, ждал до последнего.. так у него светились глаза, когда он мне рассказывал о дедушкиных часах :))))) Аж самой на душе так тепло становилось.. и он так вытягивал руку, говорит, вот, Свет, представляешь, на этой руке когда-то висели, а теперь нету, аж так печет .. и еще обиднее ведь, говорит, что кто-то их носит, а вдруг этот кто-то плохой человек, грязный, меня аж коробит... и такая грусть.. эхх! :(..

Но раз уж тут забавные истории, то вот история от него :) Он малый был еще, и говорит, шел как-то по двору, и видит идет мальчик постарше и что в руке держит.. Что там? Не понятно.. подходит ближе.. А у мальчика в руке ничтока, а за ниточку привязан шмель... и Андрей говорит мне.. Севт, вот он так его, как будто выгуливал  :D  И я мечтал, что когда вырасту, тоже буду вот так выгуливать шмеля :)

0

50

Мамонтенок написал(а):

вот он так его, как будто выгуливал    И я мечтал, что когда вырасту, тоже буду вот так выгуливать шмеля

:D

0

51

я однажды домой припер ежика... у нас недалеко от школы есть такой как бы небольшой лесок... мы там гуляли... нашли ежа.. вот я и припер (мне он так понравился... такой хорошенький...) а папе не сказал, потому что помню, как все мои одноклассники говорили, что им родители не разрешают... лучше не говорить... вот я и не сказал...  :D
я его тихонечко припрятал у себя под кроватью...  :D  ежик то вначале сидел спокойно... он сам пока в шоке был... и вот я довольный лег спать... а ночью ежик освоился и пошел гулять... дверь в мою комнату видно с вечера не була плотно закрыта... утром я его не нашел у себя под кроватью... вылетаю из комнаты... начинаю искать его везде... а его нигде нету...  :D залетаю на кухню, а там папа и ежик, который пьет молочко из блюдечка...  :D мне тогда так стыдно стало, что я не рассказал...  :blush:  потом папа мне обьяснил, что ежик родился на свободе.. и ему лучше там, где он родился... и я с ним согласился  :)

Отредактировано Fratus (4 октября, 2008г. 17:12:49)

0

52

а мы с Орешком ежиков часто встречаем :)... а недавно я ехала от тети домой.. и из маршрутки увидела как у здания Moldova Film паслись козы... у меня аж глаза на лоб полезли... а уже вечером, когда снова к тете ехала, смотрела в окно, мимо проносятся огни вечернего Кишинева... и вот вижу стоит собачка и два щенка :) они так смирненько сидят и слушают, ЧТО мама им объясняет (как учитель ученикам), а потом она подала им знак, повернулась и пошла куда-то, а они хвостиком побежали за ней... так аж тепло стало на душе :)

0

53

Мамонтенок написал(а):

здания Moldova Film паслись козы... у меня аж глаза на лоб полезли...

:O   вот так ???  :D  :D

0

54

да да!!! :)))) вот  :O  так!

0

55

Мамонтенок написал(а):

а потом она подала им знак, повернулась и пошла куда-то, а они хвостиком побежали за ней...

да... здорово

0

56

А мне друг рассказывал забавную историю.. ток про черепашку :))) Подарили на День Рождения другу моего друга  :D черепашку... ну он, недолго думая, пустил её гулять по квартире... а та заползла под диван и притаилась...  :D
Стали гости уже расходится, а именинник уже после стал искать черепашку, никак не мог её найти... ну и подумал, что кто-то из гостей её приютил и с собой взял...  :D
Прошёл добрый месяц, прежде чем он обнаружил бедную, голодную, испуганную черепашку под своим диваном :)))) Та оказалась жива...  :D  :jumping:  :D

0

57

:D черепашки смешные... у меня у знакомого одного живет... я когда прихожу к нему домой... всегда с ней вожусь..  :yep:

0

58

Орешек написал(а):

Прошёл добрый месяц, прежде чем он обнаружил бедную, голодную, испуганную черепашку под своим диваном

все ясно... уборку дома делает раз в месяц...  :D

0

59

:D  :D  :D !!!! Точно!!!

0

60

я помню сне один знакомы говорит (а я у него дома был) иди посмотри на черепашку в аквариуме (у него водная черепаха была)... я очень долго ее там искал в аквариуме.. хороче так и не нашел ее..  :D   говорю "я не могу ее найти" а знакомый подощел и пальцем ткул "так вот же она!"  :D  а она сидела прямо на верху воду... под маленьким листиком... голову высунула и на меня такими вот глазами смотрела  :O ... я не выдержал... стал смеяться... она так удивленно на меня смотрела... "мол я тут сидю, а ты меня не видишь"  :D   но она такая маленькая была...ужас.. я и не думал, что они могут быть такими маленькими... прямо совсем мелкота... не удивительно что я ее не заметил...  :D

0


Вы здесь » SkinMix People » Смех и веселье » Забавные истории из жизни