SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Участники » Расскажи про свой ник и аватарку


Расскажи про свой ник и аватарку

Сообщений 181 страница 210 из 431

181

Fratus написал(а):

а страус из пустыни никуда не денется... его там и найти можно

а вот твоя аваторка чем-то страуса и напоминает, только у тебя лапки спрятаны, а страус обычно голову в песок "зарывает"  :D   :D

0

182

тут аварные соревнования!!!!!жуть!!!!

0

183

как вам мая аааааватарка? :flirt: какой у меня взгляд? :glasses: и ешо,это кот или кошка? :blush: кстати,к нему подходит мой ник на большинстве сайтов nika115(не спрашивайте,почему 115,я и сам не знаю!!! :D )

0

184

Мамонтенок написал(а):

а вот твоя аваторка чем-то страуса и напоминает, только у тебя лапки спрятаны, а страус обычно голову в песок "зарывает"

:D   пусть напоминает, обожаю страусов - они такие смешные...

это он глазик закрыл от удовольствия

http://i075.radikal.ru/0901/37/6a71fe9a666d.jpg

Мамонтенок написал(а):

а страус обычно голову в песок "зарывает"

он мудрый  :D   зачем видеть "негативное" в этом мире...   :D

Николай написал(а):

к вам мая аааааватарка?  какой у меня взгляд?  и ешо,это кот или кошка?  кстати,к нему подходит мой ник на большинстве сайтов nika115(не спрашивайте,почему 115,я и сам не знаю!!!  )

хорошая аваторка, взгляд грустный,
а почему 115 ???  :D  :D  :D

0

185

нормально,африканское животное,а сзади пихта!!!

0

186

Братишка, такая яркая картинка, такой страус милый  :D   :D  балдит на солнышке  :D  :D

Николай  :D   :D  кошак конечно смешной... у него такие большие глаза  :D
всё-таки мне кажется что это кошКА... худая такая  :D  на фитнес ходит

0

187

а я люблю вот эту свою аватарку :)  :flirt:   :love:

0

188

я тут побегала по своим авкам,и  нашла вот эту.. братишка.. разрешаю, можешь забрать :)  :D

http://s2.ipicture.ru/uploads/090119/30436/ERHv2AUSVN.gif

:)  :D

0

189

сейчас уже актуальнее корова...  :D   а мне мой говоруша еще не надоел  :playful:

0

190

ой смотрю тут появились какие-то статусы   :D   меня чем-то обозвали...  :D  :D

0

191

Мамонтенок написал(а):

на фитнес ходит

:D супер!

0

192

:D  :D  ну дык... она наверное тоже читает Cosmopolitan  :P  и регулярно смотрит FashionTV  :flirt:   :flirt:

0

193

гламуррррная киса!!! всегда в курсах, какой цвет нынче в моде.. но она решила не выделяться и выбрать безпройгрышный вариант, облочившись в чёрное :)

ух как расписала  :D   :D

0

194

Мамонтенок написал(а):

гламуррррная киса!!! всегда в курсах, какой цвет нынче в моде.. но она решила не выделяться и выбрать безпройгрышный вариант, облочившись в чёрное 
            ух как расписала

спасибо,очень приятно за свою кису  :D  :cool: она в восторге т немного смущена :D кстати,Монти у тя аватар очень  красивый,теплый и таинственный!чет присмотрелся по внимательней :cool:

Мамонтенок написал(а):

ну дык... она наверное тоже читает Cosmopolitan    и регулярно смотрит FashionTV

кстаааати!!!я с удовольствием смотрю фэшн тиви!!! :flirt: хотя в моде я элемент чайного сервиза,но есть целых три существеннннные причины!!!!вначали смотрел потму,что там полно красивых(правда,худоватых :'( )девушек :hobo: ,порою в купальниках :whistle: ,потом смотрел потому,что там всезде такой лоск и шик,ну,типа,проникался атмосферой,этакое гламурное самодурство :crazyfun: ,а теперь потому,что там почти всегда рааслабляющая музычка,ну типа нашего маэстро фм :shine:  :rofl: )))вот!

0

195

Николай написал(а):

Монти у тя аватар очень  красивый, теплый и таинственный!

спасибо! :))))

Николай написал(а):

вначали смотрел потму, что там полно красивых (правда, худоватых) девушек, порою в купальниках, потом смотрел потому, что там всезде такой лоск и шик, ну, типа, проникался атмосферой, этакое гламурное самодурство

:)

Николай написал(а):

а теперь потому, что там почти всегда рааслабляющая музычка

это я понимаю :) раньше я только из-за этого и смотрела, даже не смотрела, а просто слушала, потому что обычно я что-то по дому делала в эти моменты... и музыка та служила отличным фоном для домашних дел :))))

0

196

Ой, а у Орешка такая аватарка ржачная!!!  :D   :D

0

197

:D  :D  :D Ой я не могу!!! Смеюсь сама с себя!!

Отредактировано Орешек (23 января, 2009г. 02:16:36)

0

198

о,Господи,эти телодвижения полны эротизма,или даже,я сказал,плохо прикрытой вулбгарности!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:неужели вы не видите???? :rofl:  :rofl:  :D

Отредактировано Николай (23 января, 2009г. 02:39:45)

0

199

Николай написал(а):

неужели вы не видите????

ЦЕНЗУРА!!!! ГДЕ ЦЕНЗУРА????  :D

как такие авики появились на форуме? УЖАС!!!!  :D

Николай написал(а):

о,Господи,эти телодвижения полны эротизма,или даже,я сказал,плохо прикрытой вулбгарности!!!!

Орешек, будь осторожна... у Николая проблемы с гормонами  :D   :D  можжжет поменяешь авку?

0

200

:D  :D  :D Ой я не могу!!!  :D  :D 
:D Да-да!!! Это так,я соблазняю мой орех, чтоб не укатился или не укатил от меня!!!  :D :D  Да-да!!! И не надо на меня смотреть с такой осуждающей монашеской отрешенностью, чёрная киса!!!  :D  :D

0

201

Мамонтёнок написал(а):

Орешек, будь осторожна... у Николая проблемы с гормонами       можжжет поменяешь авку?

Я поэкстремальничаю!!!  :D  :D  :D Вы не против??  :D

0

202

Мамонтенок написал(а):

Орешек, будь осторожна... у Николая проблемы с гормонами

все,я выхожу :'( ну вас в баню  :'( такое настроение испортили.... :'(

Отредактировано Николай (23 января, 2009г. 03:06:01)

0

203

Николай написал(а):

такое настроение испортили....

ну вот! обиделся :(

0

204

:((( дя... и на сам деле ушёл...

0

205

лан,все хорошее рано или или поздно кончается 8-) вы ж хорошие,хоть и зллюки иногда :D

0

206

o.O  o.O  o.O   ОРЕШЕК????  это ты???? а что у тебя с животом?????  o.O  ты переела желудей???  o.O

0

207

ну вот сколько я всего пропустила.зато я с подарком для Fratus

0

208

ой...  :rolleyes:   спасибо, я счастлив!!!
http://i63.servimg.com/u/f63/12/73/99/10/01210.jpg

0

209

счастья полные штаны  :D  :D

а у Николая интересная аваторка  :D

как будто напакостил и с довольной мордочкой наблюдает за последсвиями  :D   :D   :D

0

210

Мамонтенок написал(а):

как будто напакостил и с довольной мордочкой наблюдает за последсвиями

:D а че че сразу напакостил???? :D

0


Вы здесь » SkinMix People » Участники » Расскажи про свой ник и аватарку