SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Участники » Расскажи про свой ник и аватарку


Расскажи про свой ник и аватарку

Сообщений 361 страница 390 из 431

361

Николай написал(а):

Вы охтник?))

Не, не охотник совсем, не могу убивать зверей.

0

362

Мамонтенок написал(а):

если они молочные, то выпадут

Зубы настоящие, не выпадут, если не вырвут...

Николай написал(а):

Вы охтник?))

Не охотник совсем, это просто я в волчьей шкуре (примерил, так сказать)!
;)  :D

Отредактировано micaels (6 ноября, 2009г. 05:08:09)

0

363

Волки - необыкновенные животные. Их и животными как-то не поворачивается язык называть. Они умны, они благородны, они священны в конце концов. И порой человек страшнее волка.

0

364

у меня новая аваторка  :playful::D  я на ней что-то напеваю......  :D , может что-то из Леонарда Коэна  :D (просто его сейчас слушаю в наушниках)

0

365

Fratus стоит целого зоопарка ...  :playful:  :D  :flag:

0

366

micaels написал(а):

Fratus стоит целого зоопарка ...

да и не одного........  :D  :D  многих.....  :playful:

0

367

да, тут на форуме вообще целый зверинец  :D

0

368

Це ж не звери, це тотемы!

0

369

Я когда-то читала про волков, интересное и загадочное.. мистическое даже. И вот в поисках других материалов набрела на:

Тотем - значит опекающий и оберегающий Прародитель-Первопредок (разумеется, не в грубо-материалистическом смысле). Тотемизм - это уверенность в сокровенной связи племени с его верным природным сородичем в зверином обличье.

* * *

Среди народов всего Земного шара было распространено убеждение, что некоторые люди владеют волшебным искусством превращаться на время в зверя.

В древности оборотничество не считалось чем-то заведомо зловещим. Даже боги могли принимать облик животных: так, Зевс оборачивался быком, орлом, лебедем... Однако чаще всего это явление было связано именно с волком. Ведь само оборотничество по-гречески - ликантропия (от «ликос» - волк).

Шаманы инков могли принимать обличье пумы, шаманы Явы оборачивались тигром, а некоторые шаманы юкагиров (юкагиры - один из самых древних и загадочных сибирских народов) даже умели явить своим сородичам «холбут айби» - призрак мамонта.

Так что я вот Холбут Айби  :D  :D

0

370

:rofl:

0

371

А ещё мне нравится связь с Сибирью... видимо это ещё оттуда от юкагиров моя тяга к Северу :)

вот Николай рассмеялся  :D  :D  :D
Эх!! Люблю, когда люди смеются и улыбаются и вообще.. люблю позитив :)

0

372

:rofl:  :rofl:  Да прибудет сила холбут айби в ее нелегком труде - в администрации.........  :D

0

373

Мамонтенок написал(а):

Холбут Айби

Вот! Звучит! (Очень секретно, никому не понятно!) А то, Мамонтенок, Мамонтенок ...  :cool:

0

374

micaels написал(а):

Вот! Звучит! (Очень секретно, никому не понятно!)

теперь еще надо аваторку придумать нашему ХОЛБУТ АЙБИ  :D

0

375

Ага, чтоб по смыслу подходила! Кстати, читал наоборот - тоже ничего, внушительно! :yep:

0

376

micaels написал(а):

Вот! Звучит! (Очень секретно, никому не понятно!)

:D  :D

micaels написал(а):

Кстати, читал наоборот - тоже ничего, внушительно!

я попробовала  :D  :D 

Fratus написал(а):

теперь еще надо аваторку придумать нашему ХОЛБУТ АЙБИ

и где бы мне найти призрака-мамонта?
в кувшинке прячется? :))) :D

0

377

Мамонтенок написал(а):

Пусть будет, как будет

:flag:

0

378

а когда я такое писала?  o.O  o.O

можно кстати организовать аватарку, такую мигающую, чтобы мамонтёнок появлялся и исчезал - всё равно что призрак... но я так не умею :(

0

379

Мамонтенок написал(а):

а когда я такое писала?

:D  :D  :D   когда была "призраком..."

0

380

8-)

0

381

Fratus написал(а):

когда была "призраком..."

:D  :surprise:

0

382

Пусть будет, как будет ... Это же Ваш девиз! Вы его не писали, Вы его демонстрировали!

0

383

:D  :D  :D  точно! я совсем забыла  :blush:

0

384

micaels написал(а):

Пусть будет, как будет ... Это же Ваш девиз! Вы его не писали, Вы его демонстрировали!

так он - девиз - до сих пор ДЕМОСТРИРУЕТСЯ  :rofl:  :rofl:   а никто и не заметил.......  :D  :D  :D  МОЛОДЕЦ! micaels!  :mybb:

0

385

Мамонтенок! а кто там тебе на ушко что-то шепечет?  :D  на аваторке? у нас появился новый участник на форуме???? :D

0

386

да, у нас появился на форуме белый северный медвежонок :)

0

387

Это изменение семейного положения? Активный поиск? "У меня уже есть и больше мне не надо!" "Я тебе расскажу, как стать белой и пушистой!" "Пойдем, там есть много еды!" ... Выберите любое ... :P

0

388

:D  :D  такой интерпретации я ещё не слышала  :D  :D

Миша, не перестаю удивляться  :D Здорово!  :surprise:

0

389

"Интертрепации" бывают и не такие! А куда делся девиз? Где ваше кредо? То-то медведь удивился и прибежал! :dontknow:

0

390

я как истинный мамотёнок, склонна всё терять  :D  вот и с девизом так вышло... щас направит меня Мишка Белый  :D  :D   ;)  вперёд Миша :)  :D

0


Вы здесь » SkinMix People » Участники » Расскажи про свой ник и аватарку