SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Голосования » Чего Вы ждете от начала весны?


Чего Вы ждете от начала весны?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Чего Вы ждете от начала весны?
Слякоти и бездорожья.

0% - 0
Аллергию!

0% - 0
Буйства красок и запахов !...

25% - 1
Все в моей жизни поменяется в лучшую сторону!!!!

75% - 3
Это повод начать все с чистого листа.

0% - 0
Голосов: 4

1

Голосуем! :)

0

2

проголосовали :yep:

0

3

Ёлки-палки,я уже забыл за что голосовал :(  :sceptic: ПО ходу,и того и того жду...

0

4

Лисенок написал(а):

проголосовали

:flag:

0

5

ты голосовал про то,что измениться все в лючшую сторону,по-моему.Буйства красок яяя ждуу :love:

0

6

Опять весна, опять первая любовь ... И так каждую весну!!!

0

7

micaels написал(а):

опять первая любовь

а это как?

0

8

Вообще, это шутка! А если серьезно, любовь может обновиться и к тому же самому, родному человеку! Хорошему коту и в декабре март!!

0

9

micaels написал(а):

Хорошему коту и в декабре март!!

:cool:  :D

0

10

А Фратус и Монти воздержались?

0

11

Пропали они чет  :(

0

12

Весна ... гуляют ...

0

13

:D Это я что же одна с двумя кавалерами ссдеся общаюсь?А остальные дамы нашего коллектива весну встречать ушли. :flag:

0

14

У нас пока весна еще не пришла,небо заволокли тучи,ветрюга и холод....К Монти,похоже,весна постучалась чуть раньше..))))Здоровски!!!
А вот как у Фратуса в Белоруссии я не знаю...

0

15

да у нас тоже не ахти весна,но как в Смешариках-"Наш шарик еще слишком молод,его бросает то в жар,то в холод" :D

0

16

Я не проголосовала...

Мне, почему-то из этих ответов ничего не подошло. По правде говоря, я сама ещё не определилась, чего я жду от весны - однако ни аллергии, ни слякоти, ни новой жизни и чистого листа, и красочности как-то тоже не жду, она и так придёт.. но ещё и потому, что у меня краски и зимой буйствовали  :D

0

17

Монти, я делюсь с тобой теплом и весенним настроением!  :flag:

0

18

:shine: и красочностью

0

19

я жду ТЕПЛА!  :D  у нас только сегодня вдруг стало +12, завтра будет +13, в воскресенье тоже так, а вот уже с понедельника опять +3, +5, короче тут скорее всего сразу ЛЕТО потом придет, вот ТЕПЛО и БУДЕТ  :D  :D  :D

0

20

Хорош дразниться! У нас сегодня обещают сильнеший снегопад с метелью на 2 дня! Ветер до 23 м\с! Обычное дело! Но неприятно. И "плюс" только сначала апреля! :mad:

0

21

micaels написал(а):

Хорош дразниться! У нас сегодня обещают сильнеший снегопад с метелью на 2 дня! Ветер до 23 м\с! Обычное дело! Но неприятно. И "плюс" только сначала апреля!

Мы делимся с вами своим весенним настроением! ))))

0

22

Я писал про погоду, мое настроение - отличное!! А ветер был - 25 м\с!! На дорогах - мрак!! Но - бодрит!! :flag:

0

23

micaels написал(а):

Монти, я делюсь с тобой теплом и весенним настроением!

Лисенок написал(а):

и красочностью

Спасибо! :)))

А вот чего Коля действительно забыл указать в качестве варианта ответа???  :blush:

Чего люди традиционно ждут от весны? :)

- Любви! Романтики и тёплых вечеров..  :love:

0

24

Мамонтенок, где же ты?( Никак не могу поймать тебя в скайпа. Fratus говорит - ушла в подполье... Ау! Не пропадай!  :flag:

0

25

Урал тоже замело,а вот в Москве дождь был на выходных :rain: Весеннее настроение начинает покапывать

0

26

Я жду конца весны. Это некий порог видимый только мне. Вы увидите его позже. Через день - 2 :)
А ещё жду теплых дождиков и что бы было тепло но не жарко, чувствовать жизнь,а не её окнчание. В двух словах - Хочу счастья всем,что бы не отпускало.

0

27

Nz написал(а):

Я жду конца весны. Это некий порог

Я обычно так жду конца двух сезонов - осени сырой и зимы лютой!

Весна-лето-начало осени - для меня это такой совсем маленький кусочек года, самый самый. и кажется что именно в этот период можешь хоть горы свернуть, настолько душа полна решимости и что-то изменить (если есть что менять), и что-то привнести, и рискнуть, и и и.. в общем это такой полёт мысли, фантазии, снов и мечтаний и главное - свершений! Но! Этот период очень быстро заканчивается.. не успеешь и глазом маргнуть, и за хвостик не потянешь обратно..

0


Вы здесь » SkinMix People » Голосования » Чего Вы ждете от начала весны?