SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Объявления » Ларец Сокровищ


Ларец Сокровищ

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

ilver написал(а):

Не консерватор - новатор. В последнее время не читаю бумажных книг - в основном электронные. Библиотека всего 240 Мб архивов)

240 метров для книг -это немало))
Но ведь зрение падает  :( Когда мне купили новый телефон,и я нашел программу по конвертированию текста в java,то одурел от давмовой литерытуры и много читал на мобе.В результате зрение упало на до -1.5 с -0.5(!) Теперь вовсе на мобе не читаю :(

Но!Вот если есть свободный капитал,то можно приобрести Ibook,это читалка на электронных чернилах.Для зрения нагрузка равносильна нагрузке при чтении книги.Вот это новаторство :)

0

32

Есть очень хорошая программа для чтения книг в электронном варианте - называется Ice Book Reader Professional.  Очень удобная, несколько вариантов отображения текста - помельче, покрупнее, ненапряшающий цвет фона и самого текста, можно закладочки создавать и даже завести свою библиотеку со всевозможными сортировками - по автору, по стилю, по языку, итд...

Я бы с удовольствием с вами поделилась, но с переходом к новому провайдеру - интернет стал невозможный.. единственное из всего того, с чем я работаю - открывается только наш форум!!!  :D

Кстати, Коля, ты к какому провайдеру подключён? к Moldtelecom?

Мне нужно к тёте провести интернет, и я слышала. что на ТЦ есть какой-то местный провайдер..

0

33

Да,телеком(максдиэсэл),про местного провайдера не слышал.

0

34

Ясно, надо будет поназванивать там... есть разные. Я видела объявление Nipon - узнаю, что это и с чем его едят.. К молдтелекому не хочется возвращаться, хотя он в принципе меня устраивал :)

0

35

Если найдешь что нить стоящее менее,чем за 150-250 молдавских единиц,дай знать,может и мы перейдем)))))

0

36

Ларец Сокровищ) это было!

0

37

Мамонтенок написал(а):

Ларец Сокровищ) это было!

точно! было! :cool:

0


Вы здесь » SkinMix People » Объявления » Ларец Сокровищ