SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Объявления » Ларец Сокровищ


Ларец Сокровищ

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ларец Сокровищ

http://s004.radikal.ru/i205/1001/1f/58dbfbcca111.jpg

До недавнего времени сайт Ларец Сокровищ находился в стадии разработки, а поэтому не был доступен!

Вчера сайт открылся и постепенно будет развиваться, но уже с вашим участием! Ларец Сокровищ приглашает вас в гости :)

Основной акцент сделан на музыке! Но это лишь одно из достоинств сайта. Читальный зал и шикарная библиотека - там вы найдёте огромное количество интересной и полезной литературы: от классики до эзотерики! История народов и биографии великих людей.

У сайта есть форум :) Не стесняйтесь, забегайте и туда тоже :) 

Через всё это сайт следует идее познания мира, его красоты и величия, нашего значения в этом мире, нашей с ним гармонии.

Вперёд на поиски сокровищ! :)

0

2

Опа-опа-опапа!!!!!Суперь,я глунл,там дизайн такой...ммммм....Фратус,мое восхищение!!!!Такая конспираторша,молчала,а сма готовила такое сокровище!!!!!!! :love:  :cool:  :jumping:  :idea:

0

3

:))))) Да! Фратус молодчинка!

0

4

Сайт не плохой,но там что за ново надо регистрироваться??

Отредактировано Очень хорошо (9 февраля, 2010г. 13:10:34)

0

5

да, Лен, там надо будет снова регистрироваться.. :)

0

6

МНе больше всего понравиось "Словить тег"...минуты 3 просидел))))) :D

0

7

:D 

Николай написал(а):

МНе больше всего понравиось "Словить тег"...минуты 3 просидел)))))

значит провел время с пользой дела  :D

0

8

О да!!!Я такое,к слову,впервые вижу.....оч классная штука!!!! :cool:

0

9

Да, очень забавный момент на сайте... сиди себе лови  :D  может когда нибудь и поймаешь что-то, кроме Zelenka  :D  :D

0

10

Там такое есть???

0

11

:D  :D

не поняла!

Ты имеешь ввиду, есть ли там Zelenka?
Или есть ли что-то иное кроме Zelenka?

:D  :D

В общем, на оба вопроса - Да!  :D

0

12

только пожалуйста ставьте правильно ударение -  :D   ZELENKA !

  :glasses:

Отредактировано Fratus (18 февраля, 2010г. 20:55:50)

0

13

А вы о чем???

0

14

Николай написал(а):

А вы о чем???

как о чем????????  o.O  о zElenk'e - это очень гениально ! рассказывать долго  :D , лучше почитай   ^^

0

15

А...!!!!Разобрался :D

0

16

Николай написал(а):

А...!!!!Разобрался

А прочитал?  :D

0

17

НЕмного :blush:

0

18

:D  :D  :D  уже пол дела сделал

0

19

А вторая половина???

0

20

я тоже полдела сделала :blush: рада и вторую,но не люблю на мониторе читать,мне ближе бумага.Я консерватор :'(

0

21

Во блин....я тебя понимаю,но сам пока не работаю,а просить вечно денег не хочеццо...А вот на 14 февраля мне 2 книги подарили ^^  :surprise: Дааавольный..... :D  :love:

0

22

У моих родителей библиотека в 1-2тыс книг и папа до сих пор прикупает по10шт в месяц,поле передо мной непаханное...

0

23

o.O  o.O Я нервно курю в стороне...
Но!Много ли там того,что хочется прочитать?

0

24

Я сама себе книги покупаю, и выбрала для себя кучу книг из домашней библиотеки, она у меня тоже не маленькая, но и не такая большая как у Лисёнка :)))) Хорошо иметь столько книже, лично я тоже больше люблю читать именно книгу, а не её электронный вариант :)

А я кстати видела Лисёнка в Ларце уже!  :P

0

25

Мамонтенок написал(а):

Я сама себе книги покупаю, и выбрала для себя кучу книг из домашней библиотеки, она у меня тоже не маленькая, но и не такая большая как у Лисёнка

Надо будет взять что-то почитать...(Я возвращаю книги! :yep:

Мамонтенок написал(а):

А я кстати видела Лисёнка в Ларце уже!

ПОхоже,только я никак не добреду до Ларца... :)
)

0

26

Николай написал(а):

Но!Много ли там того,что хочется прочитать?

одной классики столько не наберется,поэтому там есть,что почитать и из современного.Папа у меня помешан просто на чтении,иногда кажется,что у него цель-знать все.Как-то я наткнулась на книги по ковке из металла и по танцам.Танцевать он конечно лучше не стал,но "для общего развития"-сказал он.Если где-то увидит безхозную книгу-домой принесет.А коли кому даст,так запишет в библиотечную книгу,которую завели на 700какой-то книге,потому что контроль над ними потерялся %-)

0

27

а у меня тоже есть такая библиотечная книга :)  :D  и у меня папа - книгоман  :flag:

0

28

Лисенок написал(а):

одной классики столько не наберется,поэтому там есть,что почитать и из современного.Папа у меня помешан просто на чтении,иногда кажется,что у него цель-знать все.Как-то я наткнулась на книги по ковке из металла и по танцам.Танцевать он конечно лучше не стал,но "для общего развития"-сказал он.Если где-то увидит безхозную книгу-домой принесет.А коли кому даст,так запишет в библиотечную книгу,которую завели на 700какой-то книге,потому что контроль над ними потерялся

Шикарно....................................

Мамонтенок написал(а):

а у меня тоже есть такая библиотечная книга     и у меня папа - книгоман

No сomment .........просто завидую))))

0

29

Николай написал(а):

No сomment .........просто завидую))))

заведи себе тоже библиотеку 8-) Даже достаточно к книгам бережно относиться и они сами начнут собираться в библиотеку.Знаю одну семью,у них есть книги,лежат-валяются в тумбочках,стенке,шкафу,часть они отдали в библиотеку,часть выкинули...Такое ужасное отношение к книгам-здесь ни о какой семейной библиотеке и речи не может быть!
Другое дело:прочел,поставил на полку к соратникам-стихи к стихам,прозу к прозе и по алфавиту.И книге веселее жить,и глаз радует.Книги-это такое сокровище,даже если ты ее и не читал,монументальная ценность.

0

30

Не консерватор - новатор. В последнее время не читаю бумажных книг - в основном электронные. Библиотека всего 240 Мб архивов)

0


Вы здесь » SkinMix People » Объявления » Ларец Сокровищ