SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Базар » Поболтаем???


Поболтаем???

Сообщений 241 страница 270 из 663

241

ты наверное сильно устала :( :( :( ЛИСёнок, у тя  такая аваторка забавная   :D   :cool:

0

242

ну это я в вас всМАтриваюсь и вниМательнО вслушиваюсь (НТЕНОК)

0

243

а я вот тоже поМЕняла аваторку  :D   :D   :D

0

244

ну вот видно теперь,что мамонтенок :cool:

Это у моей бабушки такой прикол был:собака у нас жила,звали Малышом,ну как было удобно бабушке-так и назвала.Бывало,позовешь к себе пса:"Малыш,малыш" и несется к тебе "Малыш" чуть меньше теленка o.O  огромная овчарка-смесь Немецкой и еще какой-то крупной породы,т.к. он был больше немки в несколько раз,но с характерным окрасом :D  Все по началу в деревне в шоке были от этой псины,гроза всех псов!
Дяди у меня высокие,где-то под 2 метра,рассказывали.Выйдут вечером во двор по своим мужским нуждам,встанут...а сзади на плечи...как две лапы тяжеленные лягут...голову разворачивают,а там Малыш...и лицо облизывать.Вот такой он был большой,но добрый!!и верный!!Около 20 лет с нами прожил и от старости умер. :'( Я ему даже в свое время стих посвятила :yep:

0

245

ЛИСёнок написал(а):

Дяди у меня высокие,где-то под 2 метра,рассказывали.Выйдут вечером во двор по своим мужским нуждам,встанут...а сзади на плечи...как две лапы тяжеленные лягут...голову разворачивают,а там Малыш...

:D  :D  :D  да, дейстивтельно маленький пёсик  :D  :D  :D

жалко умер :((((  :'(

0

246

ну вот никто ничего не пишет и флудить не приходит :'( от меня устали :question:
меня не будет с 25ого декабря-отдохнете :blush:

0

247

ЛИСёнок написал(а):

:'( от меня устали :question:

ииии... что ты такое говоришь??? мы тут мультиками засмотрелись :)))))
я вот просто поздно просыпаюсь :( и тока вечером моя активность более заметна :)))

ЛИСёнок написал(а):

меня не будет с 25ого декабря

а чего это тебя не будет? :(  :|

0

248

Да я еще от вас на два часовых пояса удалюсь,в глушь,там интернет,как в доисторическом времени...если только громко про себя матерясь выкарабкавыться сюда-попробую,ну еще вариат-телефон.Только ни закачать-ни скачать,только трещать и  :flag:
Я вот накачала музыки новой отсюда,буду слушать :music:

0

249

ЛИСёнок написал(а):

Да я еще от вас на два часовых пояса удалюсь

ого :(((( а надолго?

0

250

вОт интеРЕсная Штука интЕрнет.Я общалась Как-то с братишкой по аське,а к ниМ в гОсНТИ мои родители приехали и я это Только по аське УSнала.  8-)
И сейчас тоже интересно,что я поменяю свое место и уеду почти за тысячу км,а буду здесь(конечно,если удастся вылезти или добраться до интернета)

а.. я до 10 января

0

251

ого!!!! до 10 янаваря!!  :O   :O   мы тебя будем очень очень ждать :( :(

0

252

да я не учусь,надеюсь,только этот год.(меня что глюкануло или было сказано что-то про каникулы?)

Отредактировано Лисенок (24 декабря, 2008г. 00:32:59)

0

253

ЛИСёнок написал(а):

меня что глюкануло или было сказано что-то про каникулы?

неа :) это я просто как-то почувствовала, что ты не учишься, и решила убрать фразу про каникулы :))))

0

254

а я-то уже подумывать начала,что пора мне баиньки :D

0

255

просто бывает, что одновременно посылаем сообщения :)))) у меня так вышло с психиатором :))))) но я на твой вопрос тоже ответила :))))

0

256

а я сначала не поняла в чем дело,думала опередить тебя и удалила его.У меня еще комп начинает засыпать,за месяц его паерегрузила инфой,так теперь он спит на ходу :rolleyes: еще чуть-чуть и я спать

0

257

ой,тут так хорошо с вами сидеть...Даже уходить не хочется!Я вот долго не заходила, а когда заглянула,аж растерялась- столько всего нового!Так что ЛИСенок не теряй связь!

0

258

mèo написал(а):

Я вот долго не заходила, а когда заглянула,аж растерялась- столько всего нового!

Вот! :) Надо заходить почаще, позитвными будем ходить!  :D   :D

0

259

я пришел.. .  :flag:   :playful:

0

260

я снова пришло  :D  а тут никого .. .  :D

0

261

как никого???? а я?  :hobo:

0

262

Мамонтенок написал(а):

как никого???? а я?

УУРРАААА    :D

0

263

урааа!!!! :)))) а я тут сидела, и все день в истории оформляла :)))) стока нового прочитала и интересного :)

0

264

молодец , я видел

0

265

:P   :P   :P  и я видела  :D

0

266

я тута, а тута никого из флудильщиков  :D

0

267

что-то такая тишина на форуме . . ау...  сидю тут один... любуюсь на свою аваторку  :D

0

268

я кукукнул ...  :)  а никого... а еще раз кукукнул..  :suspicious:  опять никого... я третий раз кукукнул...  :D  :D  и понял, что разговариваю сам с собой....  :unsure:

:D  :D  :D

0

269

:D  :D  :D Жаль, сегодня поздно поддерживать твою вчерашнюю беседу... :((((

Отредактировано Орешек (29 декабря, 2008г. 02:02:33)

0

270

аха!!!!! попались!!! почему вас тут нема?  :O

0


Вы здесь » SkinMix People » Базар » Поболтаем???