SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Базар » Поболтаем???


Поболтаем???

Сообщений 181 страница 210 из 663

181

я пришло  :flag:

0

182

Урра!!!! :flag:  :D

0

183

Всем привет!!

0

184

Привет! :flag:

0

185

Очень хорошо написал(а):

А я не сплю.

вот и я не сплю  :D

а у меня экзамены начинаются, и эти тесты.. я сейчас вообще буду редко забегать :(((( Сплю по несколько часов в день :( Ваще глаза на парах закрываются, мозг не знаю как еще сооброжает  :D

0

186

а у нас тоже начинается массовый психоз , через 2 недели экзамены, а дети  некоторые как не занимались у нас в музыкалке, так и не занимаются...  :D  :D   и по-моему, психоз начинается больше у преподавателей, чем у учеников  :D  :D  СКОРЕЕ БЫ КАНИКУЛЫ  :D  :D

0

187

:D  :D  :D И я, и я хочу каникулы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но как пережить экзамены???... Эххх!!!!!!

0

188

надо не так говорить... НЕ пережить экзамены, а ДОЖИТЬ до каникул...  :D  :D   я, например, этого очень хочу...  :)

0

189

Да-а...А у меня сессии... :( ..Конечно не так страшно,но все же...А так уже Новый Год хочется... :rolleyes:

0

190

А мне придётся первый раз за все университетские года сдавать 2 экзамена после Нового Года... :((( Не нравится мне это... не расслабишься как следует... :(((( Или, наоборот, очень расслабишься, но тогда уже не как следует сдашь экзамены!!!! :)))))
Но до каникул всё равно доживём!!! Как говорит одна моя знакомая: Не первый год замужем!!!  :D  :playful:

0

191

Орешек написал(а):

А мне придётся первый раз за все университетские года сдавать 2 экзамена после Нового Года... (( Не нравится мне это...

А ты желание в 12 часов загадай чтоб экзамены сдать)) Авось десяточки будут!! ;)  :jumping:

0

192

:D  :D будут-то они будут... но вот с конспектами под ёлкой сидеть придётся!!! :(((( И не Снегурка, и не Дед Мороз... а что-то непонятное буду :)))

0

193

Учеба!!!!А я вот всегда подмечала,что на зкзаменах везет тем,кто меньше всех парился над зубрешкой.

0

194

это именно так!!! я никада не парюсь.. почти! вот ток в этом году стала немного  :D   :D   :D  а вообще, у меня обычно, знаете как было? выучу я хорошо половину материала допустим, остальной не успеваю хорошо подготовить, просто пролистываю.. и мне попадается то, что я знаю  :D   :D  так мне это всегда нравилось.. потому что я готовилась часто со своей одногруппницей, и она ВСЁ практически выучивала.. и попадалось ей то, что она не выучила  :D ... а я шла на экзамен, и никогда не переживала, что мне попадется какой-нибудь ужасный билет, наоборот, я шла с мыслью, что даже если попадется таковой, то мне всё равно, что я смогу сделать, если я его не буду знать? НИЧЕГО!.. так что я  и не парилась  :D   :D

0

195

М-да)))Вера в лучшее творит чудеса!!Так что Орешек не парься!! :surprise: :yep:   :flag:

0

196

Не парюсь, я не парюсь уже :))))
У меня тоже случай был, я готовилась к экзамену, знала все темы, кроме 2 и мне попадаются 2 вопроса именно из этих 2 тем... :(( так обидно было!!!! :(((

0

197

Ты просто не умеешь готовиться к экзаменам  :rofl:   :rofl:  Хочешь я тебя научу плохому?  :rofl:   :D   :rofl:

0

198

:D  :D Да уж мы с тобой вместе готовились!!!! Ни одна толком ничего не учила, потому что мы либо обе засыпали, либо болтали  :D  :D

0

199

вот это ученицы.... :no:  :D

0

200

:D   :D   :D  я ж говорю, плохому научить хочу... а она так быстро научилась... Орешек способная, улавливает на лету!  :D   :D

0

201

дружба дружбою,а экзамены врозь  :)

0

202

так вот наученные опытом уже так и делаем  :D   :writing:

0

203

:D  :D  :D  Точно!!! Зато есть стимул: побыстрей бы закончить с подготовкой и сдать экзамен, чтоб увидеться!!! :)))))

0

204

Орешек написал(а):

Зато есть стимул: побыстрей бы закончить с подготовкой и сдать экзамен, чтоб увидеться!!!

:D  :D  а когда увидитесь - то будет стимул расстаться ...  :D

:tomato:

0

205

а я тут сам с собой флудю...  :whistle:   :jumping:   :music:   :shine:

0

206

ну эт-то понятно!В три часа ночи-то!!

0

207

ночь улица фонарь...

0

208

:flag:

0

209

аптека  :D

(чего-то братишка ходит с флажочком и машет и машет)

0

210

БАР.КЛУБ.ДЕВИЦИ.ДИСКОТЕКА.  :blush:

0


Вы здесь » SkinMix People » Базар » Поболтаем???