SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Базар » Поболтаем???


Поболтаем???

Сообщений 61 страница 90 из 663

61

Мамонтенок написал(а):

ого!!! даж кошки столько не живут...

она меня очень любит... всегда меня ждет... если даже ночью услышит мой голос -всегда чирикнет...  :D  даже во сне...  :D

0

62

а мой кот Васька всегда встречал меня у входной двери, когда я домой приходила... чувствовал, наверное, что я иду.. :)))

0

63

я принес однажды в класс хомячка, у одноклассника помню попросил, он у меня в кармане сидел - я его туда спрятал... и в школу пошел... а в школе была контрольная, а я все время рукой в карман лазил.. поправлял там хомячка... а учительница подумала, что у меня там шпора была... и говорит доставай, что там у тебя... ну я и достал.. а он(хомячок), как побежал.. а учительница подумала наверное что мышка... и испугалась очень... короче контрольная в тот день не состоялась...  :D  моего отца потом в школу вызывали... но я же не виноват, что учительница попросила достать его из кармана... я ж сам не хотел этого...  :D

0

64

вот именно!! за что боролась, на то и напоролась! :)  :rofl:  ладно, братишка! мы последние! так тчо спокойной ночи тебе! я убегаю :)..

0

65

я тоже.. спать... у меня завтра занятия на 8-00 ... сказал и сам ужаснулся...  :D ...

0

66

давайте болтать!!! а то сидю тут один дома... скучно...  :sceptic:

сказал... и сам удивился...  :D   надо же мне даже скучно стало...  :D

0

67

:sceptic:  :sceptic:

0

68

:dontknow: я чет опоздал........ :(

0

69

:)))) угу... братишка скучал скучал... а мы вот так оставили его... ПРОСТИ НАС, БРАТИШКА!!!  :surprise:

0

70

я пришел...  :)   :jumping:

0

71

:)))) и я тут вот сижу :)

0

72

давай сидеть вместе... помнишь как у ежика с медвеженком???  :D

0

73

канеш помню :)))) слышь. братишка :) а что? у ежика и медвеженка больше не было историй?  :|

0

74

я тогда выбирал самые смешные... а так еще немного были...  :)  но их немного...

0

75

такой этот ежик... а медвеженок, хоть иногда и не понимает, чего хочет от него ежик, но он так старается :))))) интресно, почему выбрали именно этих персонажей (в смысле зверушек)?  :question:

0

76

Мамонтенок написал(а):

хоть иногда и не понимает

не то что иногда... помоему всегда не догоняет этого философа ежика...  :D

не знаю, почему.. это надо автора сказки спрашивать...  :glasses:

0

77

сказки :)))).. я помню, када маленькой была, никак не могла дочитать сказку про тролей :(.. зато могла перечитать сказку (серию)  про Эллю и Тотошку :))))

0

78

Мамонтенок написал(а):

зато могла перечитать сказку (серию)  про Эллю и Тотошку

ой блин с этими сказками... я когда маленький был... то меня укладывали спать в 21-00 и причем это делали все... и отец.. и его друзья.. и даже кто-то из его студентов иногда приходили... потому что он бывало в это время еще занимался в училище... вот мне весело и было... :D  помню, мне иногда вместо сказок читали что под руку попадется... как правило это были биографии музыкантов... :D

0

79

ха :))))))) я тащусь!!!! :))))) а мы с папой и с братом на ночь математику мою решали :))))....

0

80

не ... на математику видно уже не хватало сил ни у кого... ни у моих нянек... ни у меня...  :D  :D 
но память у меня была хорошая... запоминал всё...  :D

0

81

память - штука хорошая! :) и мне чего счас вспоминается, что завтра к восьми на работу :) а до этого еще кучу дел не забыть сделать)))) так что я наверное спать пойду! спокойной ночи братишка! :))))))

0

82

пока...

0

83

как прошел день???
у меня понедельник самый тяжелый... утром веду тренировку... потом лечу в музыкалку (по дороге забегаю в магазин, чтоб купить что-нить поесть...  :D ) потом уроки  до вечера... обеда нет... просто времени нет... так кофе в классе с пирожком...  :yep:
вечером опять лечу на тренировку - там другая группа .. дома появляюсь к 21-00  :) 
и вот сидю... отдыхаю... "душой и телом..."  :D

0

84

день прошел отлично :))))
:))))) а у тя день тяжелый, зато отдыхается как, а! :)))))) у меня учительница английского в школе тоже очень любила кофе, и мы с ней на уроках распивали частенько его :) и на день учителя и на 8 марта и на Новый Год, и вообще на все праздники дарили ей кофе... так в том кабинете такой аромат всегда был...ммм :)

0

85

:D у нас такой аромат везде в школе...  :D   у отца построже... как там... в училище.. у нас лучше... все пьют кофе..  и везде...  :D

0

86

самое страшное было, когда она вдруг начинала чистить апельсин...  :tired:

0

87

Мамонтенок написал(а):

самое страшное было, когда она вдруг начинала чистить апельсин...

:D  :D

0

88

ага, смеешься... а у нас у всех желудки сводило :(

0

89

не я апельсин не чищу...  :D  тока кофе пью...

0

90

:) это хорошо!.. а у нас вот в начале октября преподша одна уехала во Францию отдыхать, а деканша в Турцию... отдыхать :)))) одни мы учимся и мучимся :)

0


Вы здесь » SkinMix People » Базар » Поболтаем???