SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Базар » Поболтаем???


Поболтаем???

Сообщений 601 страница 630 из 663

601

а у  меня и птички есть ;)

Отредактировано Лисенок (22 марта, 2010г. 12:42:53)

0

602

Супер!!!А кто это?

0

603

Кстати!!У нас новый рекорд !!!  :shine:   :jumping:

0

604

Колибри!!

0

605

:yep:

0

606

все опять спят и форум тихо посапывает :sceptic:

0

607

я не сплю  :D  это интернет у меня посапывает... Он у меня - ночная пташка. Весь день отдыхает, зато ночем  :D  :D

0

608

и тишина... :(

0

609

Ну-у ... Типа, ау, что ли? Просто не успел за Лисенком ...

Отредактировано micaels (1 апреля, 2010г. 13:48:05)

0

610

micaels написал(а):

Ну-у ... Типа, ау, что ли? Просто не успел за Лисенком ...

если бы я знала,подождала бы.
Михаил,какую еще музыку слушаете,помимо той,что на форуме?

0

611

Вообще я всеядный. Люблю любую хорошую музыку, особенно - 70-е, 80-е. Среди фаворитов - ABBA, Bee Gees, Neoton Familia, Santa Esmeralda, Sade, Smokie, Slade, Supermax, Space, Queen и тэ дэ ...
Из наших - Машина Времени (до 1994 г), Карнавал, Никольский, Шевчук (просто молодец!), Круг (группа), Никитины, Окуджава, ...
Терпеть не могу "шансон", особенно Шуфутинского! Как говорится - Ищу фанатов Филиппа Киркорова! Зачем? Найду, убью!! :blush:

Отредактировано micaels (7 апреля, 2010г. 02:11:44)

0

612

micaels написал(а):

Ищу фанатов Филиппа Киркорова! Зачем? Найду, убью!!

:D
напомнили о Space,много лет назад я их искала,но тогда не было интернета,только одну касету смогла переписать(!),а потом забылось...Надо бы раздобыть-послушать:whistle:
Шевчук,согласна,молодец и жизненно и творчески.

0

613

Жаль,маловато времени, поговорить, поделиться, пообщаться ... С возрастом рамки становятся более жесткими, общение по формату с клиентами, дома, по колее - с домашними ... Со всеми вами - просто удовольствие!

0

614

micaels написал(а):

Со всеми вами - просто удовольствие!

редкое, как оказывается.. разбрелись кто куда. Энтузиазма поубавилось что-ли?  :unsure:

0

615

это цепная реакция:один зашел,посмотрел-ничего нового,второй зашел-тоже самое и все перестали заходить.

0

616

"Кто на новенького?"

0

617

А я вот просто редко захожу... но тут всё равно мало сообщений набирается  :no:

Сейчас мы откроем сезон музыкальный, надеюсь будет побольше желающих участвовать в жизни форума :)

0

618

А как откроем?НОвыми муз раздачами?)

0

619

да, именно так.. а то мы разленились немного! Вот только Лисёнок - молодчинка!  :surprise:

0

620

А какой сезон открываем?

0

621

Летний :)

0

622

А вот и я!  :flag: Завтра все прочитаю новенькое.А сегодня хотела сообщить,что я здесь,никуда не пропала,ну и практически ничего не случилось.Уехала 1 мая к родителям подлечиться,сходила на волейбол и разрыв связок-гипс.Уже месяц на костылях:ни настроения,ни желания...О как.Но теперь я опять жаждЮ общения!!!

0

623

ну надо же, свалились приключения на нашего Лисёнка  :hobo:

Поправляйся  :surprise:

0

624

Да вот только сейчас подумала:"А ведь гипкость не та...уже не молодая" начинаешь ощущать,что время летит :disappointed:

0

625

Лисенок написал(а):

А вот и я!   Завтра все прочитаю новенькое.А сегодня хотела сообщить,что я здесь,никуда не пропала,ну и практически ничего не случилось.Уехала 1 мая к родителям подлечиться,сходила на волейбол и разрыв связок-гипс.Уже месяц на костылях:ни настроения,ни желания...О как.Но теперь я опять жаждЮ общения!!!

Ого...Выздоравливай))
Я недавно на самбо заглянул-...три года перерыва сказались :(

0

626

Всем здравия!Дорогие друзья давайте возвращаться,я вас жду всех здесь и с новостями

0

627

Лисенок, а я тут))))) я так соскучилась.. какое-то запустение... какие у тебя новости? :)

0

628

вот и поговорили,я отключила видать оповещения и на ящик нет уведомлений,что тут пишут.Я вас каждый день буду выжидать раз есть живые.Да меня закружило,закрутило в жизни.Соскучилась тоже очень сильно

0

629

привет лисенок)))) ты единственная кто сюда ещё забегает... раз так случилось, то мы можем с тобой и по почте переписываться))))...

0

630

кто хочет поболтать? а? а?  :D

0


Вы здесь » SkinMix People » Базар » Поболтаем???