SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Базар » Поболтаем???


Поболтаем???

Сообщений 31 страница 60 из 663

31

сегодня я в 8-00 из дома ушел и в 20-30 пришел...  :)   ел в течение дня неизвестно что... так теперь все ем ем, никак не наемся...  :D   :D  о уже подумываю о сне...  :dontcare:

0

32

Так ты ложись спать и не мучай себя! :)))) А то систематическое недосыпание пагубно влияет на организм... как-то я как врач сказала :)))))  :D

0

33

так ты с этой шоколадкой в Наследии весь сон прогнала...  :D

0

34

И в городе питаться - не есть ХОРОШО!!!! нас с Орешком мамы постоянно ругают, что мы перекусываем где-то в пути, впопыхах!...  :no:

0

35

Fratus написал(а):

так ты с этой шоколадкой в Наследии весь сон прогнала...

ага!!!! :)))))) так а чего ж в этом плохого? :)))) посмеялись зато  :D

0

36

мне от отца тоже попадает... :|  но я не успеваю домой забежать... но так не все дни... бывает и просвет в жизни...  :yep:

0

37

Мамонтенок написал(а):

посмеялись зато

да, точно... отец сказал, что вы веселые девчонки...  :)

0

38

Мамонтенок написал(а):

А то систематическое недосыпание пагубно влияет на организм...

да, я недавно так отрубился у телика, что до комнаты не дошел, а потом проснулся,  от запаха кофе, пришел на кухню, а там папа сидит кофе пьет, а  я ему говорю... "хватит кофе пить, пора спать" и пошел в комнату свою и бухнулся на кровать...  :D   а время было уже 7-20 утра... но я об этом еще не знал.. только я закрыл глаза, как зазвонил мой будильник в телефоне... а я смотрю на него и не могу врубиться... а потом опять иду на кухню... там отец, конечно, уже от смеха кофе спокойно пить не смог...  :D  потом весь день с меня прикалывался...

0

39

веселые эт точно :)))))) смех продливает жизнь :))))  :jumping:   :jumping:

0

40

Мамонтенок написал(а):

смех продливает жизнь

да, точно

0

41

а у меня тетя тоже веселая!!! как-то я поздно с прогулки вернулась (4 утра).... и я смс шлю: Позвони, когда будешь дома, чтобы я не беспокоилась!... Звонит мой мобильный!!! Я тут же делаю ТИХО!, чтобы тетя не проснулась... она таки не проснулась, но стала подпевать... я чуть не упала с кровати, когда это дело спалила :)))).. Мурзик уже рингтонам подпевает!!  :D   :D

0

42

Мамонтенок написал(а):

она таки не проснулась, но стала подпевать... я чуть не упала с кровати, когда это дело спалила ))).. Мурзик уже рингтонам подпевает!!

:D

0

43

Fratus написал(а):

"хватит кофе пить, пора спать"

ой не магу!!!! пресса на эти истории не наберешься! :)  :D   :D

0

44

Мамонтенок написал(а):

ой не магу!!!! пресса на эти истории не наберешься!

:D

0

45

А я кстати от кофе хочу спать!  :huh:  а Мурзик ток от снотворного Болтушка засыпает...

0

46

мы с отцом такие же... можем выпить кофе и заснуть крепким и счастливым сном...  :yep:   :D

0

47

наверное пора спать... желаю и тебе того же...   :)

0

48

:) здорово! :) правда надо еще поймать момент, а то бывает прошляпишь его и потом всю ночь овец считай :) и облачки :)

0

49

Спокойной ночи, братишка! :))))

0

50

Мамонтенок написал(а):

правда надо еще поймать момент

точно... я уже момент свой словил.. пошел в кроватку...

0

51

у меня пятница - более свободный день... вот могу и днем в инете посидеть...  :flag:

0

52

дык где ты ,Fratus???давайте болтать.....о..О КОШКАХ!

0

53

Николай написал(а):

О КОШКАХ

а почему о них???  :D

0

54

ау ... не спать!!!  :D

0

55

вот и я о том же! как насчет ровно в 23.00 начать о кошках говорить, а то чувствую до 00.00 некоторые не выдержат! :))) а о кошках, потому что!!! у меня было много их :): Мурзик, Семён Семёныч (или Сём Сёмыч, а иногда и просто Сёмыч), Васька, Люська :) Персик :)

0

56

ого!!!мой опыт с котами ограничивается одним люшь Мурчиком,здоровушим котищем тигровой породы..... :glasses:

0

57

Мамонтенок написал(а):

некоторые не выдержат!

это я...  :D 

а у меня не было кошек... у меня всегда птичка живет...   :)

0

58

одна и та же всегда? :tired:   или несколько было? :yep:

0

59

вторая... уже... одна прожила свою жизнь... теперь другая... уже ей 5 лет.... они 15-18 лет живут... :yep:

0

60

ого!!! даж кошки столько не живут... :( а жалко..

0


Вы здесь » SkinMix People » Базар » Поболтаем???