SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Базар » Поболтаем???


Поболтаем???

Сообщений 451 страница 480 из 663

451

Вы меня заинтриговали революцией,решила новости посмотреть.Лучше б не смотрела :'( там мама РОДНАЯ с отчимом 2летнего сына "воспитывали"-в воскресенье он потерял сознание и лежит теперь в реанимации,врачи не знают вообще смогут ли спасти,об него даже окурки тушили :'( муражки аж по коже.А ведь мать-то родная.....Лучше новости не смотреть,себе нервы побережешь...(Хотя куда там,у меня под окнами детская площадка и каждая вторая мать курит и с бутылкой пива)

0

452

ужасно!  o.O

так иногда хочется прямо даже не знаю что сделать таким родителям! зачем вообще детей рожали, чтобы те потом мучались? страдали?

согласна, Лисёнок, что порой даже не хочется нововсти смотреть, когда видишь такие страшные картины! :( И вообще последнее время по телевизору НИЧЕГО нормально смотреть нельзя, детективы, убийства, насилие - сплошной негатив - даже в мультиках, особенно американских, и в них же пропоганда однополой любви  o.O Ничего Хорошего и Доброго! Только по праздникам :(

В общем будьте осторожны в выборе того, что смотреть! :)
Лучше книжки читайте, правда? :)  :writing:

0

453

А я себе купила Гоголя почитать,что-то так захотелось его перечитать :dontknow: Но и книжки тоже теперь не очень-то,как желтая пресса,могут и текст изменить без зазрения совести в классике.Как-то видела дет.книжку про 7козлят,там козлятки увидели в окно,что у волка серые лапы и сказали:"ты не наша матушка,у нашей белые лапки",так волк их перекрашивал.Вот даже и не знаю,где правда :question:

0

454

Лисенок написал(а):

там козлятки увидели в окно,что у волка серые лапы и сказали:"ты не наша матушка,у нашей белые лапки",так волк их перекрашивал

:D  :D  какой находчивый волк  :D

0

455

Монти,со всем  оч согласен,только

Мамонтенок написал(а):

них же пропоганда однополой любви

o.O  o.O  o.O

Мамонтенок написал(а):

В общем будьте осторожны в выборе того, что смотреть!

тут ,конечно,так в идеале,ток я ,пазиффный человек,люблю смотреть "Город Грехов","Другой мир " ,ну и подобное.....:)

Отредактировано Николай (10 апреля, 2009г. 14:33:00)

0

456

На счет однополой любви не удивляйся  :D  к этому относятся почти все мультики Неколодеона  o.O  но я читала про один, и уже не помню как называется... там большой такой красный пухлый персонаж, и один маленький лысенький худой безобразный - оба мальчики.. в общем они живут вместе и любят друг друга  :D  :love:

фу..

терпеть не могу эти мультики :(

а еще по мультики.. с того же Неколодеона!  :D 
Спандж Боб - считается глубоко философским мультфильмом :)

Вот такие дела  :glasses:

Николай написал(а):

люблю смотреть "Город Грехов","Другой мир " ,ну и подобное.....

мне такие фильмы тоже нравятся, НО! :)

0

457

Мамонтенок написал(а):

к этому относятся почти все мультики Неколодеона

никогда их не смотрел :sceptic: не люблю :suspicious:

Мамонтенок написал(а):

в общем они живут вместе и любят друг друга

:x

Мамонтенок написал(а):

Спандж Боб - считается глубоко философским мультфильмом

o.O нде??

в отношении философии -это к "Смешарикам",это самое философское и есть 8-) обязательно буду показывать их своим детям,пусть напрягают думалку :D

0

458

да, хорошие мультики :)))

0

459

:)

0

460

эти смешарики почему-то мимо меня проходят  :D  вот так сидю тут.. смотрю... а они МИМО прошли...  :D  :D  :flag:  никак их не посмотрю.........

0

461

:D  :D  вот тебе и Смешарик

0

462

o.O  где??????   :D  опять мимо... прошел  :D

0

463

у тебя столько глаз, и ты не видишь  :D   :D

0

464

Да смешарики рулят :D А еще много философии в сказках Л.Толстого,а вот Д.Хармса лучше не читать-мозги набекрень сносит :tired:

0

465

а я не читала Д. Хармса  :blush:

0

466

и я... хармса д. не знаю  :D

0

467

ну у меня книг его нет :dontknow: постараюсь найти в интернете.хотя я выписывала некоторые его...фрагменты,найду-отпишу :mybb:

0

468

СИМФОНИЯ N% 2    
Антон  Михайлович  плюнул,  сказал "эх",опять плюнул, опять сказал "эх", опять  плю-
нул, опять сказал "эх" и  ушел. И Бог с ним.Расскажу лучше про Илью Павловича.
Илья  Павлович  родился в  1883  году  в Константинополе. Еще маленьким мальчиком его перевезли в Петербург, и тут он  окончил немецкую  школу  на  Кирочной улице.  Потом он служил в каком-то магазине, потом еще  чего-то делал,  а  в начале революции эмигрировал за границу. Ну и Бог с ним. Я лучше расскажу про Анну Игнатьевну.
Но про  Анну  Игнатьевну  рассказать  не так-то просто.  Во-первых, я о ней почти ничего не знаю, а во-вторых,  я сейчас упал со стула и забыл, о чем собирался рассказывать.Я лучше расскажу о себе.
Я  высокого  роста,  неглупый,  одеваюсь изящно и со вкусом, не пью, на скачки не хожу, но к дамам тянусь.  И  дамы  не избегают меня. Даже любят, когда я с ними гуляю.  Серафима  Измайловна  неоднократно  приглашала
меня к себе,  и Зинаида Яковлевна тоже говорила, что она всегда  рада  меня видеть.  Но вот с  Мариной Петровной у меня вышел забавный случай, о котором я и  хочу  рассказать.Случай вполне обыкновенный, но все же забавный, ибо Марина Петровна благодаря мне  совершенно облысела, как ладонь. Случилось это так:  пришел я  однажды к Марине Петровне, а она трах! - и облысела. Вот и все.
                     Д.Хармс  9 - 10 июня 1941 года.
здесь можно почитать его произведения

0

469

Лисенок написал(а):

Но вот с  Мариной Петровной у меня вышел забавный случай, о котором я и  хочу  рассказать.Случай вполне обыкновенный, но все же забавный, ибо Марина Петровна благодаря мне  совершенно облысела, как ладонь. Случилось это так:  пришел я  однажды к Марине Петровне, а она трах! - и облысела. Вот и все.

:D  :D  :D  действительно ЗАБАВНО!

0

470

:D  :D  так стремительно закончилась история..

0

471

требуем продолжения !!!  :D

0

472

Лисенок написал(а):

а она трах! - и облысела.

это то такое было???? o.O поджег что-ли??

0

473

Николай написал(а):

это то такое было????  поджег что-ли??

:D  :D  :D   да... питарда !!!!!

0

474

я догадывалась,что вам понравиться

0

475

не то слово  :D

0

476

я люблю впечатления разные... но чтоб ТАКОЕ ...  :D  :D  бац!!!!!!!!! и ЛЫСЫЕ  :D

0

477

а прикинь, бац - и выросли обратно! двойной шок  :D  зато эмоций через край  :D

0

478

Мамонтенок написал(а):

а прикинь, бац - и выросли обратно! двойной шок    зато эмоций через край

это смотря как расти будут... если сразу  и  дыбом...  :D  тогда ШОК!!!!!!!!  :D

0

479

сразу ирокезом?  :D  цветастым?  :D

ой-ой  :D

0

480

сразу ПЕРЬЯ ?????????????????  :huh:  o.O  :D

0


Вы здесь » SkinMix People » Базар » Поболтаем???