SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Участники » Расскажи о себе


Расскажи о себе

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

я думаю, очень интересная тема, а главная нужная...  :D

давайте знакомиться...
Fratus - настоящее имя Наталья, прозвище NikitA, профессия - музыкант, нрав - веселый, характер - ХОРОШИЙ  :D  :D  :D   иногда зовут меня "Гусеницей" - ем мало, но часто, как гусеницы  :D  :D, люблю веселых людей, с хорошим чувством юмора, да вообще... я много чего люблю....

вот.!!!  теперь все знают, кто такой(ая) Фратус,  :D  :D

ваша очередь рассказать о себе...  :rolleyes:

0

2

счас погоди про нас то  :D   :D

Фратус :))))) и ты уже не братишка :(  :'(

будешь сестренкой  :cool:

так вот почему ты на прежнем скинмиксе к девочкам на форум бегала  :D   :D

а я Мамонтёнок  :playful:  и зовут меня Светой :) я много чего люблю, и много чего не люблю, но о втором лучше не знать, и лучше с этим не сталкиваться :)))) профессии у меня пока нет - буду бухгалтером  :D  Банкир - не моё! Хотя видеокамера в Банке не помешает  :D  :D

0

3

Мамонтенок написал(а):

будешь сестренкой

просто насколько я помню.. меня стали звать братишкой из-за слова ФРАТУС, которое кажется похоже на молдавское слово БРАТИШКА, но сестренка ведь здесь уже никак наверное...  :dontknow:  не похоже  :D

Отредактировано Fratus (6 февраля, 2009г. 23:41:06)

0

4

Fratus написал(а):

но сестренка ведь здесь уже никак наверное...    не похоже

не похоже :(

а мне так нравилось, братишкой - роднее как-то  :flirt:
ладно :)))) буду тебя Fratus-ом звать  :mybb:

0

5

да можно и братишкой  :D   ведь братишка заканчивается как женский род...  на "а"  :D   пусть будет  :D  :D

0

6

что-то никто не хочет о себе рассказать  :sceptic: 

:D  лентяи...

0

7

а я не люблю сама рассказывать о себе :))) лучше отвечать на вопросы  :D  :D

0

8

КАК  " СЕСТРЕНКА"?????????????????? o.O  o.O  o.O  o.O  :O  :O  :O  :O  :O  :O
Fratus,миль пардон,я так по-панибратски братишкой тебя!!!!!!!ё моё,это самое большое потрясение этого года!!!!!!!!! o.O  :D
о,мама мия,мама мия!!!!!!!!жизнь порою так неожиданно показывает нам,что мы ходим на ушах,а отнюдь не на ногах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D

0

9

ё мое,я никак от шока не отойду......

0

10

я жутка извиняюсь,39 это не шутка???????????????Мамонтенок,Орешек,SOS,прибегите,помогите челюсть найти,мне самому не справиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :O  :O  :O

если это розыгрыш,я обижусь :unsure:  :sceptic: меня давно так не поражали... :sceptic:

0

11

ппц

0

12

Всем привет!Я сильно извиняюсь , что так долго не заходила, времени не было.... :dontknow:  :'(
я и так к вам на минутку забежала...на выходных догонять вас всех буду! :flag:  :flirt:
честно, я присоединясь к Николаю!!!!Фратус, ведь эт шутка, да?! :huh: Не-е!!!!Таую информацию надо порциями выдавать!!Неужели и ты девушка?!бедный Коля.... :D Теперь он один у нас представитель сильной половины человечества...

Отредактировано mèo (9 февраля, 2009г. 21:55:51)

0

13

Кстати, меня зовут Людмила, можно просто Люда.мне 18,я щас жутко занята подготовкой к экзамену.... :mad:
Я тоже из Кишинева! :flag:
Да, еще я сестра Николая :glasses:

0

14

нет,таки вы меня разыграли :sceptic:

0

15

так,о  себе.я Николай,парень(!),все зовут меня романтично КАЛЯН,близкие почему-то Коля-им виднее!
значится,када я наедине с собой -глубокий меланхолик суицидальной направленности,когда с людьми,лыба не сходит с моего фэйса(ах да,моя морда опять бритая практически налысо :D ),почему так -не знаю! :D
характер...гм...а Бог его знает,в общем то я спокойный и уравновешенный,но бываю на креативном пазитифчике!
:D а в целом,со стороны иногда виднее,и без того себя нахвалил как политик перед выборами :D

meo-  моя сестричка,иногда она так надувает щечки :D

а ещо мне скоро 20,бальшой нимагу :D

Отредактировано Николай (10 февраля, 2009г. 00:22:44)

0

16

Николай написал(а):

КАК  " СЕСТРЕНКА"??????????????????

:D  :D  :D

Да Коля, Fratus-а звать Наталией :)

:surprise:

это не шутка, это чистая правда :)

0

17

Николай написал(а):

ах да,моя морда опять бритая практически налысо

:D  :D  ну вот!.. почему опять налысо? :( в волосах сила! к тому же волосы являются неким связующим :) между нами и космосом :)))) а еще в волосах есть золото! :)))

0

18

Мамонтенок написал(а):

Да Коля, Fratus-а звать Наталией

это просто потрясно........ :hobo: капец! :hobo:

Мамонтенок написал(а):

ну вот!.. почему опять налысо?

дддда!!!!! :playful:  :rofl:  :rofl: ниче,людям,которые меня любят нравиться :D (ну,кроме мамы :sceptic: ) :D

Мамонтенок написал(а):

в волосах сила! к тому же волосы являются неким связующим  между нами и космосом ))) а еще в волосах есть золото! ))

а вот это уже новость!!!!ну,на Самсона я не потяну,да к тому ж ,я лучше сам обрежу,чем Далила какая -нибудь постарается :D  :playful:

0

19

подождите ка,если Фратус женщина,то откуда черный пояс и еще та история,када Фратус врывается к какой то учительнице и начинает на одном колене что то напевать??? :question:

знаете,если вы втроем соберетесь,это ж что ж за компашка будет,мама дорогая..... :hobo:

0

20

Людасик написал(а):

Кстати, меня зовут Людмила, можно просто Люда

вот, теперь мы знаем как нас всех звать :)))  :D

mèo - Люда
Николай - Коля (Калян)  :D  Калян - кальян  :playful:   :playful:
Fratus - Наташа
Лисёнок - Олеся
Очень хорошо - Лена
Svarga - Саша
Орешек - Иришка  :love:
Мамонтёнок -  Света

остальных пропустим, если вы не против  :D   :D

а вот кто как любит, чтобы их звали, я не знаю :( :(

0

21

Наташа хорошее имя,Fratus,ты будешь второй моей подругой Натальей! :surprise:
черт,у меня до сих пор такое чувство,словно я парня подругой называю :blush:  :hobo:  :hobo: :D

Отредактировано Николай (10 февраля, 2009г. 01:08:22)

0

22

Мамонтенок написал(а):

Калян - кальян

не надо... :sceptic:

Мамонтенок написал(а):

Лисёнок - Олеся

вот сюрприз номер два!постойте,а Fratus и Лисёнок-не одно лицо? o.O я уже тут ниче не понимаю :sceptic: то есть понимаю,но запутался...не то что бы запутался,но никак в себя не прийду... :rolleyes:  :D

Отредактировано Николай (10 февраля, 2009г. 01:13:39)

0

23

эх,а я и недумала,что еще помнят как меня зовут.Ну раз такая хорошая памать,тогда стоит ли говорить как нравиться как называют. :question:

Николай,не думала,что меня можно принять за мальчика :flirt: хотя в сети все может быть-не шокируйся.Кто знает,может ты не один мальчик на форуме ;) У меня здесь ни брата,ни сестры-меня выдать некому :playful:Сколько лет не скажу-ВОТ.Люблю интригу и секретики.Очень творческий человек,и этим все сказано.

Ну вот так не интересно:все всё выдали про себя :disappointed:

0

24

ах да,я тут,наверное,одна из России?Где конкретно,смысла писать нет-1000км. для меня не расстояние,могу сорваться с места в любую минуту. :mybb:

0

25

вот как хорошо, все обо всем расскали..  :D  а если с моей стороны это была шутка???????  :D   :D

интересно тут стали развиваться события  :D 

Николай написал(а):

подождите ка,если Фратус женщина,то откуда черный пояс и еще та история,када Фратус врывается к какой то учительнице и начинает на одном колене что то напевать???

не понятен смысл вопроса. КАРАТЭ не бывает ни мужским, ни женским... есть просто КАРАТЭ. а песни с колена - ой.. так это просто прикол, мы так стресс снимаем иногда...  :D

Николай написал(а):

вот сюрприз номер два!постойте,а Fratus и Лисёнок-не одно лицо?

вот видишь, и ты заметил...  :D   я даже пока ничего не скажу по этому поводу...  :D

Николай написал(а):

Fratus,ты будешь второй моей подругой Натальей!

:D  :D  даже не знаю что сказать...

Николай написал(а):

КАК  " СЕСТРЕНКА"??????????????????

нет, уж лучше братишка,  :D  так привычней.......  :D

Николай написал(а):

када я наедине с собой -глубокий меланхолик суицидальной направленности...
характер...гм...а Бог его знает,в общем то я спокойный и уравновешенный

тут надо уточнить... как может сочетаться "суицидальная направленность" и "уравновешенный"  ??????????  o.O
во истину всегда люди удивляют и поражают своей индивидуальностью...  :D

Лисенок написал(а):

Сколько лет не скажу-ВОТ.Люблю интригу и секретики.

:D  я тоже очень люблю интригу.. более того, любая "правда" может оказаться с секретом  :playful:

0

26

Fratus написал(а):

любая "правда" может оказаться с секретом

:cool:

Fratus написал(а):

вот сюрприз номер два!постойте,а Fratus и Лисёнок-не одно лицо?вот видишь, и ты заметил...     я даже пока ничего не скажу по этому поводу...

мне тоже тут стало интересно,что будет дальше и кто еще подумал также,что мы одно лицо?
хотя... уши есть,нос есть,глаза тоже на месте...так интересно,оказывается....

Отредактировано Лисенок (10 февраля, 2009г. 23:29:33)

0

27

ЛИсёнок написал(а):

и кто еще подумал также,что мы одно лицо?

:D  :D  вот не знаю  :D

но если вы так будете интриговать, то у меня появятся сомнения  :D  :D

0

28

да я ,думаю,те кто друзья или родственники тут,знают,где собака зарыта :whistle:

0

29

:D  :D  :D  :D  :D Ой я не могу!!!! Вот так интрига!!!!!!!! Я отошла от первичного шока, поэтому умираю со смеху!!!!  :D  :D Так водить нас за нос!!!!!!! И ни разу не сорваться, не ошибиться!!!  :cool:  :cool: Наташа, моё искреннее восхищение!!!!!  :cool:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:

Меня зовут Ирина (гы-гы, можно по-всякому:Иришка, Ирусик, Ирочка, даже Ирка, только не Ира... режет мне слух, когда меня называют Ирой! :))) )... А вообще для близких я Орешек! Люблю мамонтят  :love: (хоть и знаю только одного! :) ), бабочек и ёжиков!!!  :blush:  :blush: Характер покладистый до определённой точки кипения!  :D Мне 23 года :))) но никто столько не даёт, думают, что я их разыгрываю!!!  :D  :D  :D

Воть.. в общих чертах... :))) Лисёнок, секретиков тоже много осталось... мы ж рассказали все так... поверхностно, чтоб только раздразнить любопытство друг друга!!!!!  :playful:  :playful:  :playful:

0

30

Лисёнок написал(а):

и кто еще подумал также,что мы одно лицо?

:D  :D мне такая мысль даж в голову не приходила!!!!!

0


Вы здесь » SkinMix People » Участники » Расскажи о себе