SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Участники » Расскажи о себе


Расскажи о себе

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Хоть и мертва тема, и народу мало тут уже, но о себе немного напишу:
Звать меня Романом, живу в России, в Смоленской области.

Был я и музыкантом и продавцом, а теперь еще 1 год и я инженер - машиностроитель, но все это мне не мешает любить хорошую музыку и наслаждаться ей!

Отредактировано VaH (22 декабря, 2009г. 00:32:28)

0

122

Приветствуем тебя, Роман :))))

а том, как ты был музыкантом, думаю многим будет интересно почитать :) так что ты не стесняйся, рассказывай :)

0

123

Рассказывать то в принципе и нечего особо. Закончил я музыкальную школу с отличием по классу народных инструментов, играю на баяне, аккордионе, пианино; играл даже на балалайке и гуслях. Куча всяких грамот и т.п. а толку-то с них. В юношеском оркестре играл на ударных. Ну и конечно же гитара - но это для души и для друзей. Неплохо пою, но дальше сцен местных домов культуры никуда не выбирался - когда-то стеснялся или по глупости отклонял все приглашения на концерты и фестивали за пределами области. Даже писал сам музыку и тексты. Одним словом, все могло бы быть иначе, но отец твердо дал мне понять что хочет от меня и я поддался, поступил в технический университет и на музыку осталось совсем мало времени. Вот так вот в жизни бывает. А теперь, когда живу отдельно от родителей уже и проблемы другого характера, да и желания особого музыкой заниматься нету. Но память о музыкальном прошлом во мне еще жива. Да и играть на инструменте (любом музыкальном инструменте) разучиться невозможно.

0

124

Привет :)
Приятно познакомится.Ава у тебя,конечно,жесткая...;)
Да ,история немного печальная,хотя кто знает,не лучший ли это путь из тех,что были возможны?)
А как насчет того,что бы занятся музыкой сейчас?

0

125

Николай написал(а):

Ава у тебя,конечно,жесткая...

Да мне кажется, ничего она не жесткая  :D

я расскажу секрет, как не испугаться такой авы :))))

надо на улыбку и глаза смотреть отдельно от "скафандра", причем отдельно левый глаз, отдельно правый :)))) и увидишь, что они добрые :)

Роман, спасибо, что поведал нам свою историю  :surprise:

0

126

НУ нах,я не согласен))))))Киберпанк))))

0

127

))))) аватарка конечно жесть, но это я так поставил, что говорится из того что было. Пороюсь - поставлю что-нить поприятней.

А насчет моей грустной истории: да, лично я считаю что иду верным путем в жизни, если так можно сказать - более стабильным. Сейчас живу со своей невестой, независим ни от кого и это меня радует, в общем я доволен.
А музыкой заниматься уже нет ни времени, ни энтузиазма.

0

128

Ну,настанет время,когда вложенные дивиденты станут приносить стабильный доход,и,если до времени экономической независимости не пропадет энтузиазм,то можно будет и вернуться))))Главное,навык не потерять.....

0

129

Ну Коля - экономист!!! Я так не могу  :D  :D

0

130

Воо сколько новых людей :O Всех приветствую :flag:

0

131

Мамонтенок написал(а):

Ну Коля - экономист!!! Я так не могу

:blush: Я иногда как завалю какую-то фразу,сам офигиваю :blush:  :D

0

132

Николай написал(а):

Я иногда как завалю какую-то фразу,сам офигиваю

:D  :D  надо записывать, Коля...  :D

0

133

Мамонтенок написал(а):

надо записывать, Коля...

А кто ведет дневник?Я веду.... :D  :blush:

0

134

а какой дневник?бумажный или блог?

0

135

Николай написал(а):

А кто ведет дневник?Я веду....

Куда ты его ведёшь? :D

0

136

Лисенок написал(а):

а какой дневник?бумажный или блог?

А я и такой и такой :) В бумажном самое-самое,а в блоге-так,для общения...Ну ,для создания иллюзии общения точнее :)

Мамонтенок написал(а):

Куда ты его ведёшь?

К солнцу!!! :D

0

137

бумажный-это неожиданно

0

138

а у меня не получается вести дневники... :)

у меня в голове все мысли, а как только я подумываю записать кое-какие из них, то почему-то теряю связующую нить.. всё как-то нескладно, не как в голове..

поэтому у меня никогда не было розового в цветочек блокнотика на замочке  :D

0

139

У меня зеленый :blush:

0

140

цвет надежды?

0

141

неожиданной?

Мамонтенок написал(а):

надежды?

0

142

трудно сказать, бывает ли надежда ожиданной или неожиданной  :dontknow:

0

143

Конечно!!!!идешь,все так безнадежно,все надоело,все плохо,и вдруг солнце лучем тебя задело,или кто-то улыбнулся,или смска от оператора пришла,и-хоп! Надежда!! :mybb:  :tomato:

0

144

ну я так думаю.надежда от слова надеяться,а если надеешься на что-то,значит ты это что-то ожидаешь :rolleyes:

0

145

Лисенок написал(а):

ну я так думаю.надежда от слова надеяться,а если надеешься на что-то,значит ты это что-то ожидаешь

Это логично.. но ждёшь-то всё равно не надежду, а наоборот надежда даёт тебе повод что-то ждать  :hobo:

0

146

а некоторые и надежду ждут

0

147

Итак.... Зовут Борисом. Можно и всё :))) Кто я и как меня едят это сами определите. Как оправдание могу сказать что я много думаю и много воображаю. Гмм... И вообще я не определился . Короче для начала я стану голосом за кадром. Так будет удобнее.
Вкусы у меня такие же гуляющие как и сам я. Проще сказать что я не люблю "попсу". Остальное "съедобно". Некоторое с удовольствием...
В принципе это первый форум на который я "записался" целенаправленно. Что ж,посмотрим что получится.

П.с. хорошее начало - сообщение не отправлялось и ошибку выдавало  :crazyfun:

Отредактировано Nz (12 мая, 2010г. 19:10:42)

0

148

Вливайся, Борис :)))

А ошибка форума - это не мы виноваты.. это что-то с сервером, такое бывает не часто - так что можно тебя поздравить - ты счастливчик!  :D

0

149

То что я здесь уже счастье

0

150

Т.к. отсутствовал на форуме очень давно - я уже изменился)
Поэтому рассказываю о себе снова -  о новом себе.

Итак, теперь ко всему вышеперечисленному добавляю такие грани:
-революционность мышления
-революционность в делах
-опыт командной работы
-опыт руководителя ( он все время увеличивается  :rolleyes: )
-стал прозаиком, но и не перестал быть поэтом
-открыл в себе новые умения...

Пока все) Если что - спросите, отвечу.

0


Вы здесь » SkinMix People » Участники » Расскажи о себе