SkinMix People

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SkinMix People » Помощь и вопросы » Программное Обеспечение


Программное Обеспечение

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

У меня давно такой вопросик, но как-то руки не доходили поискать ответ в инете:
мне нужна какая-нибудь легкая программка, чтобы обрезать мелодии, фильмы и всяко разно медиа файлы, кто знает, кто пользовался, подскажите :) ?

0

2

музыку режу в "Nero WaveEditor" там все понятно и не сложно... про видео пока не скажу... не резал  :playful:

0

3

О, надо будет попробовать, а тоу  меня дома есть, но не знла что у Неро есть такие возможности :)) Здорово.. у меня просто прога Virtual DJ , но она мне неочь нраится..

0

4

я в неро резала видео и склеивала,только он как-то сохраняет странно(обьем уменьшает),по-моему там можно звук от видео отделить

0

5

только это я на 7ой версии делала,новая говорят круче,но тормозить начинает весь компьютер.

0

6

Пасиба, Лисёнок :)))) у меня тоже 7-ая версия :) вот с видео надо попробовать, так уж хочется...  :glasses:   :jumping:

0

7

да, 8 версия NERO лучше, мне она больше нравится, но она больше расчитана на 64 битные процессоры, поэтому если проц еще 32 бит то может и тормозить, но тоже смотря что делать...   Мамонтенок быстрее пробуй 7 версию, потому что уже 9 есть  :D  :D  я видел ...

0

8

я качала 9 версию,она всю оперативку жрет

0

9

:D   :D   :D  братишка, ты уж поосторожнее с советами :)))

0

10

да ладно,я тоже слету скачала,а потом смотрю в коментариях говорят,что лучше 7ая,я даже все функчии не проверила,так как оперативка у меня еще меньше,чем у тех у кого тормозила.

Как бы я с вами сейчас общалась?Заикалась бы что ли ?

0

11

имхо,8 неро интерфейс ваще беспонт,7 я мне нравилась,и интуитивно понятно,и вообще порядок!!!! :blush:

0

12

а у меня 8 стоит... тоже все понятно, я вообще как-то спокойно отношусь к новым версиям программ, работает? и славно!  :yep:

0

13

а вот если файлы удалил, то их можно же как-то восстановить? FileRecovery запускал, он находит вроде их, но весят они "0" , значит уже не восстановить?

0

14

когда эта прога создает поиск файлов для восстановления, она создает две папочки:

1. там только названия
2. там сами файлы

первая весит - 0
вторая весит столько, сколько весят файлы

во всяком случае у меня так было, я тоже сталкивалась с такой проблемой

0

15

спасибо, попробую еще раз

0

16

не знаю, а у меня одна папочка и там 0 mb  :sceptic:

0

17

Fratus написал(а):

не знаю, а у меня одна папочка

:( :( плохо

0

18

:|  да жалко, я случайно удалил мультики  :sceptic:  теперя вот сидю без мультиков,  :'(

0

19

я как-то случайно удалила около 20 гигов музыки... хотела просто перенести в другую папку.. а когда файлы весят больше чем сколько-то там гигов, то они ж не помещаются в корзину, а сразу удаляются с компа

у меня такой ШОК был  :O    :O   :O

я думала, всё!!! капец!!! надо всё заново качать :(  :'(

но вспомнила, что у меня есть такая хорошая прога :) и УРА!!!! я восстановила эту музыку :)

а кстати, если ты установил прогу после того как удалил файлы, то она не воостановит их :(

0

20

да, именно после... значит не восстановит...  :sceptic:

0

21

ну вот :(((( зато в след раз будешь внимательнее :))))

0

22

так я просто думал, что уже на диск их скинул... а потом понял, что нет..  :|   так что теперя силю без мультиков  :D  лопух  :D

0

23

вот,народ,почитал ваши опусы,и на всяк случай скачал эту прогроммку 8-)

0

24

правильно сделал :)))) очень полезная прога  :cool:

0

25

Мамонтенок написал(а):

очень полезная прога

ничего полезного, если она не восстанавливает файлы до установки...  :sceptic:   :playful:  :playful:

0

26

есть проги,которые восстанавливают,только до опредеоенного времени после удаления и после установки проги-где-то в сети мне попадались.не помню,где-то до 2 недель после удаления,что ли...

0

27

мммм... не знаю :( все может быть!!!  :cool:

но лучше, чтобы эта прога уже была у вас!!! :)))) страхование!

0

28

у меня на все удаления какой-то странный взгляд:если "ушло"-не мое,смогла найти-значит должно быть у меня-над потерей стараюсь не"плакать",хотя бы над вещами,с людьми,конечно,это особенный случай.
ну если есть такие растеряши :flirt: встречу-обязательно запомню!!!

0


Вы здесь » SkinMix People » Помощь и вопросы » Программное Обеспечение